Проблема загрузки dlc на втором аккаунте

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение hitomidosei » 05 июн 2021, 19:36

всем привет
купила resident evil revelation 2 deluxe edition. в ps store доступен только первый эпизод (бесплатно), остальные нужно приобрести, что я собственно и сделала (остальные эпизоды + дополнительные плюшки в виде скинов)
проблема в том, что я проходила игру не на аккаунте, где приобрела эпизоды, а на втором.

но насколько я знаю, если сделать акк основным, то его игры и дополнения могут играть другие аккаунты
после проделывания всех этих махинаций, на втором аккаунте выходит, что эти эпизоды нужно приобрести и скинов тоже нет, кнопки "загрузить" нет, вместо неё цена

доп.эпизоды внутри игры не распространяются на другие аккаунты? что делать в этом случае?
hitomidosei

 
Сообщения: 1
0

Сообщение mank » 05 июн 2021, 20:23

А на тот ли аккаунт активирована консоль как основная? У меня с этим нет проблем. Игры и эпизоды точно качаются, плюшки только для аккаунта где они куплены.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение doctor0zlo » 06 июн 2021, 13:37

Перейди на аккаунт с купленной игрой, ставь всё нужное на закачку, возвращайся на свой аккаунт. :fellow:
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.