Смена языка игр

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение D7rkn3t » 12 май 2021, 00:48

Здравствуйте, у меня небольшая проблема, проживаю в Финляндии и консоль соответственно в финском регионе но хочу игры на русском, и к примеру щас прохожу watch dogs 2 но вникнуть в сюжет нормально не могу тк игра на английском, и был бы очень благодарен если кто знает способ поменять язык на русский в европейском регионе и поделится этим способом. Спасибо за внимание
D7rkn3t

 
Сообщения: 1
0

Сообщение mank » 12 май 2021, 06:53

Для большинства игр - никак. Языковые пакеты привязаны к региону.
Есть вариант - создать второй аккаунт из региона RU. Других возможностей не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 12 май 2021, 10:00

Зачем ставили не понятный вам регион.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 12 май 2021, 17:09

Подождите, подождите, в большинстве игр язык устанавливается по языку системы. Т.е. ставим язык системы английский - в играх английский, русский - русский. Есть исключения когда внутри игры есть настройки языка или языки качаются отдельными пакетами
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 12 май 2021, 18:37

Не совсем так. Пакет языков для каждого региона выбирает издатель. Так в регионах восточной Европы русский язык присутствует, в западной - его нет. И существуют исключения, типа THQ, которые добавляют все языковые пакеты в свои игры во всех регионах (по крайней мере субтитры, за озвучку не ручаюсь). А конкретно про юбиков - не забирал халявные игры у них? The Crew, AC Black Flag? Так по умолчанию давали английскую версию не смотря на то, что аккаунт российский и только после беседы с поддержкой дали бонусом ещё и русскую версию.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 13 май 2021, 20:48

Што ш, я то только английским пользуюсь и для Росси он очевидно открыт)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.