Не включается

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Ohhuhbhi » 06 май 2021, 10:32

PS4 pro зависла игра,после консоль выключилась,при попытке включить,пищит один раз,загорается синим,на секунду и выключается,вытащил жёсткий диск и вставил обратно,после консоль запустилась,проиграл ещё так дня два,после опять такая же проблема,пару раз вытаскивал жёсткий диск,вставлял обратно,но на этот раз вообще не включается,один раз пищит и загорается синим на секунду и выключается,в чем может быть проблема и что делать?
Аватара пользователя
Ohhuhbhi

 
Сообщения: 7
0

Сообщение Stich » 06 май 2021, 11:01

Стоит попробовать запустить консоль в безопасном режиме - https://www.playstation.com/ru-ru/support/hardware/safe-mode-playstation/
И либо восстановить, либо обновить прошивку. Если ничего не поможет, значит жесткий диск вышел из строя и нужно его менять
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ohhuhbhi » 06 май 2021, 11:18

Даже нет возможности включить безопасный режим
Аватара пользователя
Ohhuhbhi

 
Сообщения: 7
0

Сообщение Stich » 06 май 2021, 11:37

Ohhuhbhi писал(а):Даже нет возможности включить безопасный режим

Значит стоит попробовать поменять жесткий диск, видать вся проблема в нем. А если и это не поможет, то остается сервисный центр для диагностики проблемы, может быть все что угодно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ohhuhbhi » 06 май 2021, 12:07

Включилась,написала что не удаётся запустить систему и вырубилась
Аватара пользователя
Ohhuhbhi

 
Сообщения: 7
0


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.