Прошу помощи

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение SniperKent » 02 май 2021, 18:47

Прошу помощи
Аватара пользователя
SniperKent

 
Сообщения: 3
0

Сообщение SniperKent » 02 май 2021, 18:52

После чистки ps 4 pro в сервисе она начала странно шуметь.Занес обратно ,вроде как сделали ,но как вернулся домой она опять начала так же шуметь и перестал работать индикатор на корпусе . Пока я искал причину в интернете она включилась сама .Уже день как она не включается.
До этого ничего подобного не было. Причина по которой я понёс на чистку это сильный шум в играх и перегрев (В God of War 4 плойка выключается с ошибкой перегрева).
Прошу помочь мне с этим вопросом .Мастер сказал опять нести к нему. Я уже боюсь ,что сделают ещё хуже...
Аватара пользователя
SniperKent

 
Сообщения: 3
0

Сообщение xgorodx » 02 май 2021, 18:53

Передняя панель если fat версия, хороший у вас мастер.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение SniperKent » 02 май 2021, 18:55

xgorodx писал(а):Передняя панель если fat версия, хороший у вас мастер.

Что Вы имеете ввиду?
Аватара пользователя
SniperKent

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 02 май 2021, 23:30

А тут сложно что то посоветовать. Нужно нести проверенным специалистам, оф.сервис или самому чистить по гайдам из интернета (уже поздно, потому, что неизвестно чего этот мастер там наделал).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Devil208 » 03 май 2021, 01:12

Ну тут либо гайды в интернете, либо не самый дешевый сервис помогут. Имею ввиду, что в дешевых сервисах и делают через одно место обычно (НЕ ВСЕГДА, но часто). Сам работал в сервисе и знаю очень много ребят из сервисных центров, кто делает плохо, и знаю многих ребят, кто делает хорошо. И обычно чем дороже сервис, тем сотрудники более заинтересованы в том, чтобы хорошо сделать. (Что логично, наверное)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Zombie » 03 май 2021, 15:41

Лучше по новой отнести к другому мастеру, дабы он проверил.

А я вот взял пс4 про. Ток теперь сидеть буду на х боксе. Выставил её на продажу, надо пройти там игры и отдать)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.