Частые лаги в играх

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение NokFromPtz » 29 мар 2021, 00:07

Всем привет.
Такая проблема - лагают игры на ps4 slim, раньше такого не было. The last of us подлагивания при взрывах, smile rancher вообще окола 25 фпс если смотреть на штук 5 слаймов, ratchet and clank в динамичных сценах подлагивает.Текстурки прогружаются ну очень близко. Прочитал что мб замена диска поможет но не факт. Хочу узнать нести в сервис или все таки просто диск приобрести?.
NokFromPtz

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 29 мар 2021, 11:56

Может перегрев есть? Надо попробовать термопасту обновить, ну и да, нужно жесткий диск проверить
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 29 мар 2021, 11:59

Попробуйте реконструкцию сделать, отключите от интернета ( вдруг поможет), проверьте hdd на компьютере, ну а так есть такие игры.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 29 мар 2021, 14:59

Стареешь наверное. Это у пенсионеров «раньше было лучше» :wink:
А без шуток - сделай всё, что написали выше. И перегрев возможен и диск может начать сыпаться, тем более в слимках вообще какой то хлам ставили - очень много жалоб.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 29 мар 2021, 15:07

mank писал(а):Стареешь наверное. Это у пенсионеров «раньше было лучше» :wink:
А без шуток - сделай всё, что написали выше. И перегрев возможен и диск может начать сыпаться, тем более в слимках вообще какой то хлам ставили - очень много жалоб.

У меня третий hdd, менял из за маленькой памяти, а так я давно писал - мне не имеет значение fps :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.