Тип microUSB на dualshock 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение KitPolosa » 10 мар 2021, 20:44

Здравствуйте, ребят. Сломал зарядку dualshock 4 которая шла вместе с плойкой в комплекте. Сейчас пытаюсь найти и купить новую, но не знаю какой тип microUSB находится в dualshock 4. В доме то microUSB достаточно, но подходят не все(не конектятся в принципе), а те, что подходят еле держатся и постоянно выпадают из разъема. Обыскал весь интернет, но никакой точной информации нет. Конечно можно найти в интернете кабель конкретно для dualshock 4, но у меня в городе не найти и только под заказ, поэтому хочу сразу в магазине взять нужный тип. Если кто знает, то просто назовите пожалуйста.
KitPolosa

 
Сообщения: 2
0

Сообщение xgorodx » 10 мар 2021, 21:19

Плойка смешно ( почитайте что это), а так кабель на два либо у вас он повреждён, удачи
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение KitPolosa » 10 мар 2021, 21:33

xgorodx писал(а):Плойка смешно ( почитайте что это), а так кабель на два либо у вас он повреждён, удачи

Чувак, вообще не понял о чем ты. О чем читать, о плойке? Да, я написал он у меня сломан. Кабель на два тож, что значит, microUSB 2.0?
KitPolosa

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 10 мар 2021, 21:34

Такой информации какой microUSB нет, но да, не все кабеля идеально подходят, такое есть. Надо подобрать хороший сторонний кабель и проблем не должно быть, но тут как я понимаю сам разъем в Дуалшоке пострадал.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 11 мар 2021, 11:29

Ладно мальчик читай - Плойка - щипцы для волос, 2.0 - напряжение что заявлено, посмотреть можно и сам мультиметром, есть программы на телефон или планшет и провод не возможно сразу узнать, ну а так если интересно то usb 3.0 1a
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.