Блокировка аккаунта

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Hor1zon » 06 мар 2021, 01:19

Добрый день, забанили аккаунт PSN за якобы злорадство. Как за злорадство можно забанить навсегда? Почему когда я общаюсь с другом я не могу над ним посмеяться ? Никаких оскорблений и унижений я не писал. Был бан и за банальные оскорбления. Но с последнего бана от матов я отказался полностью. Считаю свою блокировку не обоснованной и тот человек с которым я общался в тот момент может подтвердить что никаких обид или чего то ещё он на меня не держит. Банальная конкуренция и азарт которая присутствует в абсолютно любой онлайн игре после которой я не могу написать человеку «хахаха ну ты и нуб» из за этого стоит банить человека который каждый год покупает подписку на год не может просто посмеяться ? Прошу ещё раз рассмотреть более детально мою проблему. Между прочим с человеком с которым я на этот момент общался, мы вполне даже подружились и добавили друг друга в друзья. И вы решаете что после этого кто то оскорблён ? Считаю что в каких бы то не было перепалках в диалоге со своим оппонентом так и заграждается дружеская конкуренция, после которой с этим человеком идёте играть вместе. Понимаю если бы там была уйма оскорблений но ничего кроме подколов там не было. Где же свобода слова? Мы даже в момент общения номерами обменялись и продолжили общение в телеграмме. Но вы все равно забанили не понятно за что!?
Hor1zon

0

Сообщение xgorodx » 06 мар 2021, 02:27

Меня за подобное отправляли раза три точно, ну не умею я правильно, корпорация зла мне написала - что это приняли, за что так и не сказали, но вернули :laughing:, может вы давали аккаунт, приставку или ставили на неё не свой. Просто не дадут.Ну а вам приходили что вы вошли в сообщество и при этом вы этого на приставке не делали.?
xgorodx

727

Сообщение Hor1zon » 06 мар 2021, 03:12

Да никому я ничего не давал, заходил только с приложения на телефоне.
Hor1zon

0

Сообщение Hor1zon » 06 мар 2021, 03:13

А вы им где писали ? На почту ? Тут вообще есть смысл ждать от них ответа ?
Hor1zon

0

Сообщение xgorodx » 06 мар 2021, 04:02

:icon1:
Hor1zon писал(а):А вы им где писали ? На почту ? Тут вообще есть смысл ждать от них ответа ?

Сделайте фото и видео на youtube, напишите все правильно, то есть вас аквелитали специально и зачем они это делали вы не знаете, если не так то пускай доказательства дают, я последний раз на месяц, давно, за то что ps объяснил как обойти на всегда, но у вас игры не останется, и придётся руками и не много платежа на покупку вам нужного, и фен- пояльник, :ещё если они вам это дадут, то предоставить им фото из учебника что это значит, и ещё вы приставку новую брали и зайдите в свой аккаунт и посмотрите сколько систем на вас и если ps4 то тоже им укажите, надеюсь у вас все получится :agree:
xgorodx

727

Сообщение mank » 06 мар 2021, 09:36

To Hor1zon
Уважаемый, мы ничего не решаем и никого не баним :wink: Это не официальный блог. Нужно общаться с службой поддержки. Здесь мы можем только позубоскалить и иногда, в меру наших скромных возможностей, помочь советом.
Изображение
mank

1988

Сообщение Badass_Nt » 07 мар 2021, 18:04

Стич, может и тут забаним парня? для гармонии, так сказать :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2294

Сообщение xgorodx » 08 мар 2021, 03:36

Badass_Nt писал(а):Стич, может и тут забаним парня? для гармонии, так сказать :am:

Мы хорошие люди :am: и не будем, думаю он справится с приставкой :laughing:
xgorodx

727

Вернуться в Техническая помощь PS4