EA play завис, не удалить, не запустить.

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Ks1284 » 11 фев 2021, 18:50

Доброго времени суток.

Проблема, PS4 pro, оформил подписку на ЕА, скачал приложение EA Play hub, первый день все запускалось нормально, на следующий день, PS4 стала безбожно тупить и подвисать, удалил ЕА, плойка заработала нормально. При повторной попытки установить ЕА, процесс прошёл на 80% и в таком положении все и осталось, теперь приложение не удалить и не запустить, не знаю что делать... Что делать? Не нашёл, где удалить недоустановленное приложение, в настройках на накопителях его просто нет.
Ks1284

2

Сообщение Stich » 11 фев 2021, 21:00

Ks1284 писал(а):Что делать? Не нашёл, где удалить недоустановленное приложение, в настройках на накопителях его просто нет.

Обычно в таких ситуациях помогает перезагрузка консоли. Нажать паузу, перегрузить PS4 и должно все заработать.
Stich
Синий Стич

5197

Сообщение Ks1284 » 12 фев 2021, 14:09

Stich писал(а):
Ks1284 писал(а):Что делать? Не нашёл, где удалить недоустановленное приложение, в настройках на накопителях его просто нет.

Обычно в таких ситуациях помогает перезагрузка консоли. Нажать паузу, перегрузить PS4 и должно все заработать.

Я уже неделю с этим справится не могу, перезагружал раз 50, выключал консоль, отсоединял питание на ночь, ничего не меняется.
Ks1284

2

Сообщение xgorodx » 12 фев 2021, 15:47

Сообщения-уведомления, обычно там. Или переставлять по.
xgorodx

743

Сообщение Ks1284 » 12 фев 2021, 16:47

xgorodx писал(а):Сообщения-уведомления, обычно там. Или переставлять по.

Просмотрел все уведомления, тоже нету там(
Все таки остаётся действительно, все сносить(на заводские
) и заново ставить...
Ks1284

2

Сообщение xgorodx » 12 фев 2021, 23:25

Можно реконструкцию сделать из безопасного режима или зайти в список загрузок что вы делали за все время и посмотреть если ли она там, лучше у них на форуме почитать что пишут, может у них что то случилось, роутер перезагрузить.
xgorodx

743

Сообщение Ks1284 » 13 фев 2021, 12:34

xgorodx писал(а):Можно реконструкцию сделать из безопасного режима или зайти в список загрузок что вы делали за все время и посмотреть если ли она там, лучше у них на форуме почитать что пишут, может у них что то случилось, роутер перезагрузить.

Реконструкцию делал несколько раз, не помогло.
Wi-fi менял, и к телефону(телефон в качесве модема) подключал, ничего не изменилось.
В загрузках нет(

Само приложение, находится в "приобретено" в "не установленно"(-ых), шкала загрузки приложения на 80-90% висит, нажимаю на приложение, есть только пункт "запустить" нажимаю, выдает ошибку, что приложение не найдено. Удалить недоустановленное приложение нельзя, только после полной загрузки, замкнутый круг.
Ks1284

2

Сообщение mank » 13 фев 2021, 13:45

Места свободного сколько на диске? Может удалить игру какую?
Если всё норм и нет возможности управлять загрузкой - сними видос и пошли в службу поддержки сони.
Изображение
mank

2025

Сообщение Ks1284 » 13 фев 2021, 17:36

mank писал(а):Места свободного сколько на диске? Может удалить игру какую?
Если всё норм и нет возможности управлять загрузкой - сними видос и пошли в службу поддержки сони.

Да, и это пробовал)

Проблема решалась, но частично, у меня внешний диск на 2ТБ, собственно на него все приложения(игры) и устанавливались.
Я его отключил, загрузил соньку, зашёл в библиотеку, ЕА была отмечена как не установленная, и появилась возможность установить. установил ЕА на внутренний диск, выключил ps4 , подключил внешний hdd, включил ps4, после загрузки, система сообщила о том, что установлено 2 одинаковых приложения ЕА, и предложила выбрать с какого диска удалить дубликат приложения, соответсвенно, выбрал удалить с внешнего диска, и оставить на внутреннем. После, приложение запускается, но подвисает, как и было до, плойка тупит. Пока тестирую.
Ks1284

2

Сообщение mank » 14 фев 2021, 02:01

Само приложение тупое. Заходи в него пореже и не пытайся после запуска одной загрузки сёрфить в нём.
Зашёл, поставил на закачку, выгрузил из памяти.
Изображение
mank

2025

Вернуться в Техническая помощь PS4