ошибка CE-30366-8

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение djaksa » 04 фев 2021, 22:29

ПРИВЕТ, подскажите пожалуйста не могу исправить ошибку се-30366-8, код ошибки выскакивает при по пытке входа в псн, ни чего не помогает, перепробовал абсолютно все, информации в интернете ни какой нет, тех поддержка не помогла, инет работает исправно проверил все менял жесткий диск, переустанавливал ПО, абсолютно ни чего не помогает
djaksa

2

Сообщение Stich » 04 фев 2021, 23:05

Давно такая ошибка появилась? Нашел в японском источнике, что вылечить данную проблему можно переустановив прошивку с usb в безопасном режиме. - https://bakuchikutt.hatenablog.com/entry/2018/11/18/114704
Stich
Синий Стич

5196

Сообщение djaksa » 04 фев 2021, 23:21

спасибо, я тоже уже находил его и пробовал это сделать, к сожалению не помогло
djaksa

2

Сообщение Stich » 04 фев 2021, 23:24

djaksa писал(а):спасибо, я тоже уже находил его и пробовал это сделать, к сожалению не помогло

А что за интернет-провайдер и как давно началась проблема? Никаких манипуляций с консолью не проводилось? Прописывание DNS гугла можно еще попробовать
Stich
Синий Стич

5196

Сообщение djaksa » 04 фев 2021, 23:28

интернет провайдер билайн, я звонил и общался с их стороны все ровно в поддержке сони сказали какие порты должны быть открыты и что да как по решать с провайдером, не помогло, отдал другу приставку он проверял с другого провайдера ни чего не получилось, то же самое
djaksa

2

Сообщение djaksa » 04 фев 2021, 23:31

все делал все менял как советуют в интернете и днс и все остальное не помогает, просто в один момент отвалился псн и все, узнавал баны не получал
djaksa

2

Сообщение Stich » 04 фев 2021, 23:31

DNS гугла стоит попробовать прописать - 8.8.8.8 и 8.8.4.4
Настройки > Сеть > Настроить подключение к Интернету

djaksa писал(а):все делал все менял как советуют в интернете и днс и все остальное не помогает, просто в один момент отвалился псн и все, узнавал баны не получал

Тогда остается диагностика в сервисном центре, так как код ошибки CE часто бывает связан с железом консоли. Ошибка нестандартная
Stich
Синий Стич

5196

Сообщение djaksa » 04 фев 2021, 23:40

с таким днс я тоже пробывал
djaksa

2

Сообщение djaksa » 04 фев 2021, 23:41

да, буду отправлять, у нас в ставрополе решить не могут, но все равно спасибо
djaksa

2

Сообщение xgorodx » 05 фев 2021, 15:40

Попробуйте приставку у друзей с другим оператором.
xgorodx

743

Вернуться в Техническая помощь PS4