Геймпад мигает белым и никак не определяется

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение alex_te01 » 28 янв 2021, 22:35

Добрый вечер, проблема в следующем- геймпад китайский не оригинал, работал около года, после испортились аналоговые стики. Стики заменил, включил ПС пробежался в игре несколько минут все работало выключил. Чрз 2 дня ребенок решил включить приставку и геймпад никак не реагировал находясь подключенным по шнуру, выдернув шнур и нажав кнопку пс начал мигать белым, при нажатии резет мигать перестает, при нажатии пс все повторяется, причем только при отсутствии юзб провод, с проводом вообще никакой реакции. Пробовал и перегружать приставку гемпад зажимал пс и зажимал резет, никакой реакции. подключил к компу определяется как "rdamicro" устройство драйвера не ставятся, пробовал по инструкциям обновить прошивку геймпада, все делаю по инструкции но никак не хочет определятся.
Может быть кто-то сталктвался с подобным. подскажите.
alex_te01

2

Сообщение Ratchet и Clank » 28 янв 2021, 23:12

Самое оптимальное решение проблемы купить оригинальный геймпад на распродаже)) :agree: я вон купил себе на новогодней распродаже за 2.500 камуфляжной раскраски оригинальный геймпад)) :brake: :ps: :winked:
Ratchet и Clank

548

Сообщение alex_te01 » 29 янв 2021, 11:48

Ratchet и Clank писал(а):Самое оптимальное решение проблемы купить оригинальный геймпад на распродаже)) :agree: я вон купил себе на новогодней распродаже за 2.500 камуфляжной раскраски оригинальный геймпад)) :brake: :ps: :winked:

это вообще лучшее решение. Просто покупал этот геймпад не я.
Я даже не думал тогда о том что геймпады для соньки палевные бывают, наивный)).
alex_te01

2

Вернуться в Техническая помощь PS4