Нет кнопки "Загрузить" на странице игры в библиотеке

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение KIS9ZMA » 06 янв 2021, 12:55

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, купил Dying Light: Anniversary Edition. Туда входит основная игра и различные DLC. Dlc могу загрузить без проблем, а вот на самой странице игры просто нет кнопки "Загрузить". Провёл восстановление лицензий, реконструкцию и инициализацию - не помогло. Операторы поддержки помочь не смогли, так что написал письмо в надежде на помощь. Пока жду ответ решил и сюда написать, может кто знает в чём дело. Скачать с сайта Ps store тоже не могу. Игру не показывает в библиотеке.
Аватара пользователя
KIS9ZMA

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 06 янв 2021, 13:03

Можно попробовать поставить на закачку с вебстора (нажать "загрузить из библиотеки") - https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1018-CUSA02010_00-ANNIVERSARYEDTIO
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение KIS9ZMA » 06 янв 2021, 13:08

Когда скачиваю с веб стора скачиваются только DLC. При этом основную игру всё ещё можно купить в ps store, словно её не выдали
Аватара пользователя
KIS9ZMA

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 06 янв 2021, 13:15

KIS9ZMA писал(а):При этом основную игру всё ещё можно купить в ps store, словно её не выдали

Странная ситуация. Если саму игру не дали, то тут только писать в [email protected] или [email protected].
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 06 янв 2021, 16:18

Попробуйте из библиотеки игр, у них бывает что через телефон и т. д. не работает, можно браузер поменять или почистить.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 06 янв 2021, 17:28

Не ту версию пытаешься скачать. В Аниверсари эдишн входит версия
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1018-CUSA03991_00-DLEEGAME00000000
а не обычная. В общем перемудрили как обычно.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение KIS9ZMA » 06 янв 2021, 17:54

Ого, спасибо большое. Сбило с толку, что добавилась основная игра в библиотеку, которую нельзя было скачать.
Аватара пользователя
KIS9ZMA

 
Сообщения: 3
0


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron