Очередной вопрос по спариванию двух консолей

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение ooparadise » 11 дек 2020, 19:27

Поискал на форуму, но не нашел похожих тем.
Имеется две консоли, A и B (я и мой друг). Как написано тут, я активировал аккаунт друга как основной на своей консоли, он активировал мой аккаунт как основной на своей консоли. Все хорошо, игры теперь общие, проблем нет.

В дело вступают жены. У меня есть жена и у нее свой аккаунт на моей консоли A, у друга есть жена и у нее свой аккаунт на консоли B.

Берем игру, например Last of Us. Куплена она на аккаунт друга (который активирован у меня как основной). Я в эту игру играю (консоль А), друг на своем аккаунте тоже (консоль B). Однако жена друга, на консоли B не может играть, на игре замок. Можно ли что-то с этим сделать? Или нужно играть только в рамках двух аккаунтов, которыми мы обменялись.
ooparadise

0

Сообщение mank » 11 дек 2020, 20:09

Чей аккаунт активирован основным в те игры и смогут играть все остальные профили на этой консоли. То есть на консоли друга (где основным является твой аккаунт) его жена сможет играть только в игры твоего аккаунта. В игры мужа она на своём аккаунте играть не сможет.
Изображение
mank

2025

Сообщение ooparadise » 11 дек 2020, 21:47

Все понял, так и предполагал, спасибо.
ooparadise

0

Сообщение xgorodx » 12 дек 2020, 08:29

Учитывая стоимость б. у. игр, зачем такая экономия? Last of us сейчас стоит по пять евро, купите жене игру. :am:
xgorodx

743

Вернуться в Техническая помощь PS4