Теряется связь с интернетом в PS4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение falkanoid » 07 дек 2020, 18:12

Доброе время суток! Проблема такая если подключаю интернет через телефон сеть работает стабильно , если через роутер хоть по вайфаю хоть по лану отваливается через 2-7 мин посли проверки соединения опять работает но повторно отваливается, как с этим бороться хелп !!!
falkanoid

0

Сообщение falkanoid » 07 дек 2020, 18:15

falkanoid писал(а):Доброе время суток! Проблема такая если подключаю интернет через телефон сеть работает стабильно , если через роутер хоть по вайфаю хоть по лану отваливается через 2-7 мин посли проверки соединения опять работает но повторно отваливается, как с этим бороться хелп !!!

С другими устройствами роутер работает идеально! (ноутбуки телефоны)
falkanoid

0

Сообщение mank » 07 дек 2020, 18:56

Оператор мтс? У меня подобная фигня. Постоянно пишет, что невозможно проверить лицензию и приложение будет остановлено через 15 минут. Хотя ничего этого не происходит - видно кратковременные обрывы соединения. Онлайн без проблем. Фильмы в кинопоиске без проблем. Грешу на оператора.
Изображение
mank

2025

Сообщение Zombie » 08 дек 2020, 08:35

Такое и у меня, привет от ростелеком, играю играю и тут, у вас через 15 минут может закрыться приложение, но как играл, так и играю дальше. И да, это только в тех играх, в которые ты играешь со своего акка, а активирован он у знакомого, либо друга.
Изображение
Zombie

2527

Сообщение xgorodx » 08 дек 2020, 09:40

Так если есть возможность - то стоит сменить поставщика услуг.
xgorodx

743

Сообщение Maxximus » 09 дек 2020, 04:06

Про "15 минут и выключу игру" и на частных провайдерах существует, как оператора поменял, так и появилось. Но не мешает нисколечки.
Изображение
Maxximus

239

Сообщение xgorodx » 09 дек 2020, 04:20

Ну ещё если нет возможности сменить, то играйте с роутером, только нужно узнать по по портам, с телефоном не уточнял.
xgorodx

743

Сообщение falkanoid » 09 дек 2020, 10:33

Когда на плойке интернет с телефона проблем нету вообще, а вот когда с роутера хоть по вайфаю хоть по лану от там беда провайдер ростелеком
falkanoid

0

Сообщение mank » 09 дек 2020, 12:43

Могу предложить следующее. Сделай в роутере открытую сеть без пароля и шифрования и проверь работу. Может помочь. В *nix системах бывают проблемы обрыва соединения пакетных данных с определенными роутерами (чипами). Меня это просто не напрягает.
Изображение
mank

2025

Сообщение falkanoid » 09 дек 2020, 14:15

mank писал(а):Могу предложить следующее. Сделай в роутере открытую сеть без пароля и шифрования и проверь работу. Может помочь. В *nix системах бывают проблемы обрыва соединения пакетных данных с определенными роутерами (чипами). Меня это просто не напрягает.

Сделал без пароля не помогло, роутер TP-link
falkanoid

0

Сообщение xgorodx » 09 дек 2020, 15:00

А если соединить кабелем в приставку, помню у меня было интересно - меня как и вас (возможно), постоянно блок ставили, в и тоге я им набрал и они мне сказали - ваша система отсылает плохие приложении, я так и не понял про что, наберите им но перед этим посмотрите какой у вас адрес.
xgorodx

743

Сообщение mank » 09 дек 2020, 16:21

Тогда через оператора надо решать. Возможно какие то запросы блокируются. С нашим дебильным роскомпозором начались конкретные глюки в работе многих сервисов. Просто какие то операторы часть их требований игнорируют, а некоторые бездумно блочат все домены. Узнай у оператора какие домены по запросу с твоего АйПи были заблокированы
Изображение
mank

2025

Вернуться в Техническая помощь PS4