Проблема с Ea play

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Kupitman » 09 окт 2020, 17:42

Есть активная подписка на ea play . И все игры работают которые есть , кроме тех которые даются на 10 часов.
Скачиваю все без проблем , а при запуске такая ошибка
Данные не могут быть использованы.
Для использования данных необходима лицензия, коттрая имеется у следующий пользователей. И внизу мой аккаунт указзан.
Консоль активирована как основная
Kupitman

1

Сообщение Stich » 09 окт 2020, 18:53

Kupitman писал(а):Есть активная подписка на ea play .

Попробуй в настройках в сети переподключить интернет (подключить к Интернету - убрать и снова поставить галочку). Часто помогает при такой ошибке
Stich
Синий Стич

4922

Сообщение mank » 09 окт 2020, 19:45

Оператор может мутить что нибудь. Мой (мтс) походу даёт динамический ip, причём сервер постоянно меняется, то Москва, то Нижний Новгород, то Казань, то ещё что нибудь. Можешь запросить статический ip.
Изображение
mank

1553

Сообщение Kupitman » 10 окт 2020, 15:59

Не помогло. Подключился на другой вайфай тоже не помогло
Kupitman

1

Сообщение Zombie » 10 окт 2020, 19:03

Играл в игры демо, нфс последний, всё норм было.
Изображение
Zombie

2256

Сообщение mank » 10 окт 2020, 19:21

Ну да, фигня какая то! А точно со своего аккаунта заходишь, где оформлена подписка? Может демки имеют ограничения? Например в них можно играть с определенного или по определенное число, или запустил до полной установки и время (10 часов) вышло. Да и вообще - кому нужны эти демки? Потом библиотеку от хлама чистить.
Изображение
mank

1553

Сообщение Kupitman » 10 окт 2020, 19:30

Конечно со своего. я уже и еа плей переустановил. Это не демки а полноценные игры. И время не могло закончиться . Там написано что 10 часов
код ошибки ce-33937-5
Kupitman

1

Сообщение mank » 10 окт 2020, 21:33

Ну код - отсутствие лицензии. Пиши электроникам, пусть разбираются
Изображение
mank

1553

Сообщение Zombie » 10 окт 2020, 22:33

Kupitman

Не совсем полностью игры, я по сюжету уперся в кап в НФС, сказали приобретать фул игру, чтобы играть дальше, как то так. Ошибка лицензии, я бы назвал пару действий, но вы явно всё не раз переустанавливали уже. У меня иногда лицензии сами по себе слетают и я их через профиль восстанавливаю.
Изображение
Zombie

2256

Сообщение Kupitman » 10 окт 2020, 23:34

Zombie я пробовал не помогло
Kupitman

1

Сообщение xgorodx » 11 окт 2020, 06:41

Kupitman писал(а):Есть активная подписка на ea play . И все игры работают которые есть , кроме тех которые даются на 10 часов.
Для использования данных необходима лицензия, коттрая имеется у следующий пользователей. И внизу мой аккаунт указзан.

Попробуйте роутер перезагрузить или кабель на прямую , так же можно раздать с телефона или планшета .
xgorodx

585

Сообщение Kupitman » 11 окт 2020, 13:07

xgorodx писал(а):
Kupitman писал(а):Есть активная подписка на ea play . И все игры работают которые есть , кроме тех которые даются на 10 часов.

Попробуйте роутер перезагрузить или кабель на прямую , так же можно раздать с телефона или планшета .

пробовал ))) не помогло
Kupitman

1

Сообщение xgorodx » 11 окт 2020, 13:47

Тогда делайте как Mank написал .
xgorodx

585

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 14:41

То же такое случилось но только на xbox one х , может они решили на Россию так сделать , над им написать и почитать что на других форумах пишут , по идеи это ошибка сети , зачем им тогда платить :faceoff: :gigigi:
xgorodx

585

Сообщение Kupitman » 12 окт 2020, 21:35

а у меня сегодня все чудесным образом все прекратилось
Kupitman

1

Сообщение Kupitman » 12 окт 2020, 21:37

xgorodx писал(а):То же такое случилось но только на xbox one х , может они решили на Россию так сделать , над им написать и почитать что на других форумах пишут , по идеи это ошибка сети , зачем им тогда платить :faceoff: :gigigi:

врядли сеть виновата, я проверял на 3х разных провайдерах все без изменений было, скорее системная ошибка
Kupitman

1

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 22:47

Kupitman писал(а):
xgorodx писал(а):То же такое случилось но только на xbox one х , может они решили на Россию так сделать , над им написать и почитать что на других форумах пишут , по идеи это ошибка сети , зачем им тогда платить :faceoff: :gigigi:

врядли сеть виновата, я проверял на 3х разных провайдерах все без изменений было, скорее системная ошибка

Тогда проблема у них , и аккаунт у вас Русский .
xgorodx

585

Сообщение Kupitman » 12 окт 2020, 23:45

xgorodx писал(а):
Kupitman писал(а):

Тогда проблема у них , и аккаунт у вас Русский .

Аккаунт Русский. Я и им на форум писал но ответа небыло.. а аккаунты форма и плойки не связаны значит врядли они отреагировали на жалобу ..
Kupitman

1

Сообщение xgorodx » 13 окт 2020, 03:55

Так у них есть служба потдержки и надо им , может и сервера у них накрылись , тут есть zombie он все знает , хотя у меня и на ps в gta на сервер не входил .
xgorodx

585

Сообщение toss » 13 окт 2020, 05:44

В настройках есть пункт то ли обновить лицензии, или инициализировать бд, что то такое.

Upd: нашел
Выберите (Настройки) > [Управление учетной записью] > [Восстановить лицензии].

Если загруженные из PlayStation™Store данные или дополнительные материалы не запускаются, это поможет решить проблему.
toss

961

Вернуться в Техническая помощь PS4