Сложная проблема с геймпадом Dualshock 4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение sne-vlad » 11 окт 2020, 20:18

Zombie писал(а):Скорее всего что то с платой внутри геймпада, на ум ток такое приходит. А по мультиметру не скажу, всё же тут не совсем технари)

Прекрасно понимаю, я и не прошу больше, чем возможно :)
Изображение
sne-vlad

1

Сообщение sne-vlad » 11 окт 2020, 20:18

xgorodx писал(а):
sne-vlad писал(а):
xgorodx писал(а):Ну есть мультиметр то легко проверить и кабель usb поменять можно .

Так USB же работает, а мультиметром проверить можно разряд батареи или что?

Да можно , и заряд и какой ток на неё поступает .

Узнаю у отца, есть ли такая приблуда :Р
Изображение
sne-vlad

1

Сообщение sne-vlad » 11 окт 2020, 20:22

mank писал(а):Может где перемкнуло? Чаем там залил например? Поэтому быстро и разряжается. Попробуй почистить плату, как советовали. Осмотри визуально нет ли повреждений, грязи, потёков. Может стики металлические ставил? Они могут перемыкать.

Не, честно, ни разу ничем не заливал и подобное. Опять же, честно скажу, что падал он у меня не 1 раз, но и не супер часто из-за подключённых наушников, может тут и тайна? А так, геймпад получается разряжается то не быстро, он просто разряжается всегда, если я правильно понял и к следующему присесту за плойку он уже просто разряжается :( Визуально вроде всё отлично, пытаясь починить я его разбирал уже раз 15, чую скоро ещё хуже сделаю))) И он был полностью оригинальным без всяких замен когда начались проблемы...
Изображение
sne-vlad

1

Сообщение xgorodx » 11 окт 2020, 20:30

sne-vlad писал(а):
mank писал(а):Может где перемкнуло? Чаем там залил например? Поэтому быстро и разряжается. Попробуй почистить плату, как советовали. Осмотри визуально нет ли повреждений, грязи, потёков. Может стики металлические ставил? Они могут перемыкать.

Не, честно, ни разу ничем не заливал и подобное. Опять же, честно скажу, что падал он у меня не 1 раз, но и не супер часто из-за подключённых наушников, может тут и тайна? А так, геймпад получается разряжается то не быстро, он просто разряжается всегда, если я правильно понял и к следующему присесту за плойку он уже просто разряжается :( Визуально вроде всё отлично, пытаясь починить я его разбирал уже раз 15, чую скоро ещё хуже сделаю))) И он был полностью оригинальным без всяких замен когда начались проблемы...

Найдете причину , и они такие создания что очень склонны к полетам :agree:
xgorodx

587

Сообщение sne-vlad » 11 окт 2020, 20:36

xgorodx писал(а):
sne-vlad писал(а):

Найдете причину , и они такие создания что очень склонны к полетам :agree:

Просто крайне обидно, что он решил полететь именно после гарантийного срока... :recourse:
Изображение
sne-vlad

1

Сообщение Zombie » 11 окт 2020, 21:02

sne-vlad

Как бы это не звучало, но гарантийный срок так и должен работать, чтобы ломаться после, им так выгодно)
Изображение
Zombie

2269

Сообщение sne-vlad » 11 окт 2020, 21:05

Zombie писал(а):sne-vlad

Как бы это не звучало, но гарантийный срок так и должен работать, чтобы ломаться после, им так выгодно)

грусть, печаль, тоска
Изображение
sne-vlad

1

Сообщение xgorodx » 11 окт 2020, 21:11

sne-vlad писал(а):

грусть, печаль, тоска

Ну можно гарантию и два года если покупать в магазине Sony.
xgorodx

587

Сообщение sne-vlad » 11 окт 2020, 22:09

xgorodx писал(а):
sne-vlad писал(а):

грусть, печаль, тоска

Ну можно гарантию и два года если покупать в магазине Sony.

Но дороже))
Изображение
sne-vlad

1

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4