Не могу привязать карту

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Валентин » 09 окт 2020, 13:56

Всем привет. Помогите в проблеме. Не могу добавить дебетовую карту для оплаты покупок. Так же создал кошелёк PayPal и все равно не могу привязать его к своему аккаунту. Пишет что данные Карты введены не верно. Хотя карта активна и работает нормально, (visa classic)
Валентин

0

Сообщение mank » 09 окт 2020, 14:36

Почта аккаунта на каком сервисе (домен)? Если на дополнительном типа list.ru и подобным - привязать карту не получится (политика безопасности). Меняй почту на mail.ru, google.com yandex.ru и т.п.
Изображение
mank

1553

Сообщение mank » 09 окт 2020, 14:45

Вот писал ранее
mank писал(а):Кстати, недавно (с начала этого года) у народа перестала работать привязанная карта и по новой не привязывается. Проблема в идентификаторе (почте). Если почта на доменах @list.ru, @ya.ru, @inbox.ru, @i.ua и т.д., то происходит проблемка. Надо делать почту на mail.ru, gmail.com, yandex.ru и т.д.
Изображение
mank

1553

Сообщение Валентин » 09 окт 2020, 17:00

[quote="mank"] вида дело в том что Почта нормальная gmail.com. А ошибка все равно присутствует
Валентин

0

Сообщение mank » 09 окт 2020, 17:24

Тогда письмо в поддержку.
Во избежании мошеннических действий при смене идентификатора, системы оплаты, карты все платёжные операции на аккаунте приостанавливаются на срок от одного дня до недели. Если что то менял - объяснишь им - они скажут когда получится привязать карту. А ещё они с виртуальными картами конфликтуют.
Изображение
mank

1553

Сообщение Kupitman » 09 окт 2020, 18:03

Может ты пытаешся привязать карту другой страны ?
Kupitman

1

Сообщение Zombie » 09 окт 2020, 18:52

Валентин

У меня такое было, адрес начал указывать и всё норм, карты виза само собою, мир не принимает вроде как.
Изображение
Zombie

2250

Сообщение Валентин » 09 окт 2020, 19:04

Спасибо за помощь. Уже пытаюсь прозвонить в службу поддержки.
Валентин

0

Вернуться в Техническая помощь PS4