Horizon Zero Dawn Ps4 Slim освещение

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение mank » 17 сен 2020, 13:36

Игры - немножко другое, особенно шутер. К этому надо привыкнуть, что только цель выглядит чётко, а соседние враги, элементы окружения не в фокусе.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Wiler7 » 17 сен 2020, 13:58

mank писал(а):Может что с фокусом намудрили с целью разгрузить процессор :upset: В ордене сначала плевался на графику, потому что была мыльная, а потом понял, что это типа фишка (под нормальное зрение) когда предмет на который наведён прицел в фокусе, а всё вокруг размывается. Прошёл игру давно, но глаз не цеплялся, значит мне или пофиг или такого не было.

С одной стороны может и так , с другой видны проблемы из категории где разработчики не думали что я возможно буду поворачивать камеру в такие моменты где начинается вечер и тем более бегать туда сюда проверять как резко меняется освещение . Игра все таки большая и ресурсоёмкая это и так понятно, баги в ней есть , но другое дело что многие допустим в игре используют быстрое перемещение и буквально к миссии до миссии и бывают на открытой местности буквально в радиусе метров 20 игровых. То бишь они не преодолевают большие расстояния пешком как только им начинают открываться быстрые перемещения. Свет в игре офигенный но вот с динамической сменой намудрили разрабы, и патчами не особо хотели это как то исправлять или это уже было очень тяжело. Будь дело в консоли то в таком случае в том же ведьмаке у меня были бы такие же косяки со светом , да и сама консоль бы выдавала разные артефакты везде, но допустим тот же Бэтмен идет на ура , и хоть там одна ночь по сути проблем с подгрузкой текстур или проседы фпс не замечанны.
Аватара пользователя
Wiler7

 
Сообщения: 8
1

Сообщение mank » 18 сен 2020, 09:15

Согласен, в любой большой игре есть косяки. Даже в rdr2 и Diablo 3, что делались 10-15 лет были и есть баги
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.

Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.