Помогите подобрать фильтр

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение BeRi4Ka » 25 авг 2020, 16:40

Всех приветствую, чем заменить фильтр возле микрухи Панасоник на пс4 Cuh-1108, если нет донора с оригинала. Один из 4-х ушёл в обрыв.
Изображение
Последний раз редактировалось BeRi4Ka 25 авг 2020, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
BeRi4Ka

8

Сообщение Stich » 25 авг 2020, 16:58

BeRi4Ka писал(а):чем заменить фильтр возле микрухи Панасоник на пс4, если нет донора с оригинала. Один из 4-х ушёл в обрыв.

Это надо узнавать на специализированных форумах, которые занимаются микросхемами и различной электроникой. Тут скорее всего никто не подскажет.
Stich
Синий Стич

4840

Сообщение BeRi4Ka » 25 авг 2020, 17:00

Stich писал(а):
BeRi4Ka писал(а):чем заменить фильтр возле микрухи Панасоник на пс4, если нет донора с оригинала. Один из 4-х ушёл в обрыв.

Это надо узнавать на специализированных форумах, которые занимаются микросхемами и различной электроникой. Тут скорее всего никто не подскажет.

Я должен был попробовать)
BeRi4Ka

8

Сообщение xgorodx » 26 авг 2020, 16:13

Самое простое - сходить с платой в мастерскуй , или на рынок частей если самите справитесь , ну а так datasheet ps4 вам поможет , ну и если не потеряли то прозвоните его , удачи .
xgorodx

516

Вернуться в Техническая помощь PS4