Не отображаются игры

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 18:54

Привет, помогите, у меня 17 игр но когда захожу в профиль написано Игры-11 ( не отображает 6 игр ), захожу в призы там все 17, на сайте ПСНпрофиль все 17, а вот в профиль-игры-11. синхронизацию пробовал, в поддержку писал ( говорят мы видим 17 игр значит все норм) , уже не знаю что делать.
Welder

0

Сообщение Stich » 12 авг 2020, 18:59

В поддержке сказали, что есть все 17 игр, так чего волноваться? Где именно написано, что 11? В каком профиле? Может показано 11 на главном экране PS4, так как их столько установлено на консоле? Можно установить оставшиеся 6, чтобы и они там были, если есть место на жестком диске :winked:
Все свои купленные игры можно посмотреть во вкладке "Библиотека" > Приобретено
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 19:08

ps4, рабочий стол, ярлык Профиль, туда заходишь и там строка Игры и цифра (кол-во игр в которые я играл за все время) если тыкнуть на надпись игры то там список игр . суть в том что друзья зайдя туда не видят 6 игр , они видят ток 11 а их 17 , все бы ни чего но там не видно 5 из 12и платин ) друг заходит в мои игры и не видет половину ) их видно только если он нажмет сравнить призы
Welder

0

Сообщение Stich » 12 авг 2020, 19:10

Welder писал(а):ps4, рабочий стол, ярлык Профиль, туда заходишь и там строка Игры

Там показываются игры, в которых были получены трофеи.

Welder писал(а):суть в том что друзья зайдя туда не видят 6 игр , они видят ток 11 а их 17 , все бы ни чего но там не видно 5 из 12и платин )

А что это за игры такие, если не секрет?

Может вина этому "настройка скрытых игр" на Options?
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 19:13

я же написал невидет 5 платин )) как нет трофеев ? и да там отображаются игре без трофеев тоже типо альфа тестов и тд
Welder

0

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 19:15

God of war, Horizon Zero Dawn, Uncharted 4 , the last od us , Crash Bandicoot 1 - эти 5 игр ( 5 платин) не отображаются в профиле
Welder

0

Сообщение Stich » 12 авг 2020, 19:15

Welder писал(а):я же написал невидет 5 платин )) как нет трофеев ? и да там отображаются игре без трофеев тоже типо альфа тестов и тд

Может вина этому в "настройке скрытых игр" на Options?
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение Stich » 12 авг 2020, 19:26

Дело вероятнее всего в Настройках конфиденциальности - https://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/settings/privacy.html

(Настройки) > [Управление учетной записью] > [Настройки конфиденциальности].
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 19:28

Скрытых игр нету , пробовал заного устанавливать и играть , ни чего не меняется. они есть в библиотеке, они есть в призах, они есть на сайте трофеев, но их нету в моем профиле и если кто то заходит ко мне в профиль он не видит половину игр, но если он нажмет сравнить призы то там их все увидит, и вот как сделать так что бы в профиле отображались все мои 17 игр ? ( я просто не давно приобрел ps4 и меня затянуло проходить эксклюзивы на платины и тут бац а половина не отображаются )
Welder

0

Сообщение Stich » 12 авг 2020, 19:33

Welder писал(а):вот как сделать так что бы в профиле отображались все мои 17 игр

Честно сказать, с таким не сталкивался. В Настройках конфиденциальности нет ничего такого? Может еще кто подскажет, что делать. :upset:
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 19:36

[Настройки конфиденциальности] тоже все облазил там все нормально, я уже все перепробовал, и поддержка и весь инет перерыл , ни чего не помогает, вот нашел этот форум и решил написать сюда, так сказать последняя надежда.
Welder

0

Сообщение Stich » 12 авг 2020, 19:39

Welder писал(а):вот нашел этот форум и решил написать сюда, так сказать последняя надежда

В трофеях не силен, к сожалению, но тут еще есть кто может подсказать
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение xgorodx » 12 авг 2020, 19:46

Обновите призы на своей приставке , то есть зайти на на них , после этого два дня ( иногда ) и все появляется , psnprofiles .удачи .
xgorodx

508

Сообщение Welder » 12 авг 2020, 19:56

xgorodx писал(а):Обновите призы на своей приставке , то есть зайти на на них , после этого два дня ( иногда ) и все появляется , psnprofiles .удачи .

пробовал, прям на каждый трофей заходил, не получается , давно пробовал
Welder

0

Сообщение xgorodx » 12 авг 2020, 20:09

Какой ваш id в psn?
xgorodx

508

Сообщение mank » 12 авг 2020, 20:52

На Вите была такая фигня: долго лежала без дела, разрядилась, я включил и пропустил настройку времени, да и к инету не подключал. Получил пару трофеев - решил синхронизировать, а там сказали пока время не настроишь - хрен тебе. Настроил время, но ачивки хотя и отмечены на Вите на сервере числятся не полученными.
Изображение
mank

1422

Сообщение Welder » 13 авг 2020, 04:49

xgorodx писал(а):Какой ваш id в psn?

Welder_OF
скачал дополнительный уровень к Crash Bandicoot - (не отображается эта игра) получил трофей за него а игра так и не отобразилась в профиле )))потом зашел в Destiny 2 - (отображается) и она сразу с середины списка прыгнула на 1е место ))) так как последняя игра которую запустил, а крэша даже не увидела система, но в призах и на сайте трофеев ,трофей за крэша появился
Welder

0

Сообщение xgorodx » 13 авг 2020, 11:56

У вас все нормально , все игры 17 штук есть , возможно еще то что при проверке на psnprofiles нужно свой id заново ввести в поиске , а то бывает не обновляет спустя много времени , в чем у них проблема я не знаю но она есть .
Смотрю игры проходите по полной :agree:
xgorodx

508

Сообщение Welder » 13 авг 2020, 12:32

xgorodx писал(а):возможно еще то что при проверке на psnprofiles нужно свой id заново ввести в поиске

тоже пробовал, а смысл то какой ? если на psnprofiles все норм, проблема в том что вкладка игры в системе ps4 не видит именно эти игры даже при их запуске и получении трофеев, и то что я в них в данный момент играю, но запуская игру которая там отображается или новую игру то она сразу прыгает в верх списка так как последняя запущенная игра.
xgorodx писал(а):Смотрю игры проходите по полной

да, зацепило )
Welder

0

Сообщение xgorodx » 13 авг 2020, 12:53

Тогда может как вариант перезагрузить роутер , у меня к примеру - посли поездки ( ну то есть другой поставщик услуг интернета ) система не хотела работать правильно , возможно дело именно в этом , помню был такой ТТК так он у меня и youtube не загружал практически , можно все выключить минут на пятнадцать и включить , проблема бывает такая , так же многие меняют mtu и dns , но если честно то просто не обращайте внимание на это , ведь скоро нас ждет новая прошивка, мне прислали код к доступу к ней .
Ну а так у вас все нормально и всем видно .
Ну или как вариант , переставить прошивку, все игры и загрузить сохранения из облачного сервиса , ну и у вас один пользователь на приставке .
xgorodx

508

Вернуться в Техническая помощь PS4