В теме - Пароль забыл, к почте доступа нету

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение helpmeplease88 » 28 июл 2020, 13:15

Есть учётная запись PSN, Основная на PS4, Пароль забыл, к почте доступа нету, что будет если я этого пользователя удалю? Потребует ли play station Логин и пароль
helpmeplease88

 
Сообщения: 19
0

Сообщение Stich » 28 июл 2020, 13:19

helpmeplease88 писал(а):Потребует ли play station Логин и пароль

Конечно потребуется. Если удалить, придется звонить или писать в Sony и доказывать, что учетная запись принадлежала тебе.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение helpmeplease88 » 28 июл 2020, 13:22

У меня есть гарантийный талон, просто я почту изпользовал временную а пароль забыл (
helpmeplease88

 
Сообщения: 19
0

Сообщение Stich » 28 июл 2020, 13:26

helpmeplease88 писал(а):У меня есть гарантийный талон, просто я почту изпользовал временную а пароль забыл (

Это ничего не значит. Надо помнить и записывать все. Это же аккаунт на котором деньги тратятся, нельзя так относиться
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 28 июл 2020, 16:31

Доступ к старому скорее всего не получишь, ну точно не через сони. Временный это значит его не существует больше? Ну и забей. Создай нормальную почту. Создай новый аккаунт. Сделай его основным для своей плойки. Пользуйся. Старый тебе не понадобится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.