советы в уведомлениях

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Konstantinum » 27 июл 2020, 14:10

как отключить советы которые всплывают каждый раз когда входишь в свою уч на ps4? поконкретнее пжлст. Спасибо!
Konstantinum

2

Сообщение xgorodx » 27 июл 2020, 14:42

Настройки - уведомления, это?
xgorodx

516

Сообщение Stich » 27 июл 2020, 15:00

Настройки > Уведомления > Всплывающие уведомления и там отключаем ненужное
Если убрать галочку в [Показывать всплывающие уведомления], уведомления не будут отображаться.
Stich
Синий Стич

4841

Сообщение Konstantinum » 27 июл 2020, 18:01

но к конкретным "Советы" нет или я слепой или это уведомление относится к др категории
Konstantinum

2

Сообщение Stich » 27 июл 2020, 18:06

Konstantinum писал(а):я слепой или это уведомление относится к др категории

Относится. Нужно отключать конкретную категорию, если она мешает. Какие именно "советы" мешают?
Stich
Синий Стич

4841

Сообщение Konstantinum » 27 июл 2020, 19:28

Stich писал(а):
Konstantinum писал(а):я слепой или это уведомление относится к др категории

Относится. Нужно отключать конкретную категорию, если она мешает. Какие именно "советы" мешают?

да "Советы"
Konstantinum

2

Сообщение Stich » 27 июл 2020, 19:49

Konstantinum писал(а):да "Советы"

Что за советы? Когда они появляются? Может речь идет о призах, которые появляются во время прохождения игр? В таком случае пункт призы надо отключить в Всплывающие уведомления
Stich
Синий Стич

4841

Сообщение Konstantinum » 27 июл 2020, 20:12

Stich писал(а):
Konstantinum писал(а):да "Советы"

Что за советы? Когда они появляются? Может речь идет о призах, которые появляются во время прохождения игр? В таком случае пункт призы надо отключить в Всплывающие уведомления

когда включаешь ps4 входишь тк сказать на раб стол и тут сразу "совет" в меню там то можно откл то то так же совет может быть по отключении ps камеры но сейчас советы уже не всплывают они начали всплывать когда впервые заходишь в свою уч это типа начальное обучение чтоль не знаю
Konstantinum

2

Сообщение Stich » 27 июл 2020, 20:17

Konstantinum писал(а):когда включаешь ps4 входишь тк сказать на раб стол и тут сразу "совет" в меню там то можно откл то то так же совет может быть по отключении ps камеры но сейчас советы уже не всплывают они начали всплывать когда впервые заходишь в свою уч это типа начальное обучение чтоль не знаю

Ясно. Это никак не отключить. Это советы первого запуска, так сказать
Stich
Синий Стич

4841

Сообщение Zombie » 28 июл 2020, 09:10

Там советы в первый запуск только, один раз увидел и всё. Если они успевают появляться, то может как гость постоянно заходите просто?
Изображение
Zombie

2187

Вернуться в Техническая помощь PS4