Проблема с активацией

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Sweetunicorn » 25 июл 2020, 00:18

У нас с парнем одна плойка, а аккаунта два. Недавно купили Призрак Цусимы на его аккаунт, я решила поиграть в эту игру со своего, но там висит замок. Думаем - Окей, пытаемся активировать его аккаунт как основной(до этого стоял мой активным) - выдал ошибку. Заходим на сайт с его профиля, чтобы отвязать устройства - там пусто, ни к кому аккаунт не привязан. Что теперь делать? В тех поддержку стучать?
Восстанавливать лицензии пробовали - не помогло. Все остальные общие игры работают отлично.
Sweetunicorn

0

Сообщение Stich » 25 июл 2020, 00:27

Sweetunicorn писал(а):Что теперь делать? В тех поддержку стучать?

Может были проблемы с доступностью psn в этот момент? Попытаться снова активировать аккаунт, как основной.

1. Нужно сперва деактивировать свой аккаует, как основной: "НАСТРОЙКИ" -> "PSN" -> "АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ КАК ОСНОВНОЙ" -> "ДЕАКТИВИРОВАТЬ".

2. активировать аккаунта парня, как основные
Stich
Синий Стич

4841

Сообщение xgorodx » 25 июл 2020, 10:48

Главное что щипцы для волос есть на двоих, игра не столь важна. :winked:
xgorodx

516

Вернуться в Техническая помощь PS4