Напольный вентилятор и ps4

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Konstantinum » 13 июл 2020, 13:04

Во время работы напольного вентилятора Ps4 уходит в режим покоя это каждый раз происходит когда включен вентилятор
Аватара пользователя
Konstantinum

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Stich » 13 июл 2020, 13:27

Konstantinum писал(а):Во время работы напольного вентилятора Ps4 уходит в режим покоя это каждый раз происходит когда включен вентилятор

Сразу уходит или через время после включения вентилятора? Может так настроен режим покоя?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Konstantinum » 13 июл 2020, 13:53

Stich писал(а):
Konstantinum писал(а):Во время работы напольного вентилятора Ps4 уходит в режим покоя это каждый раз происходит когда включен вентилятор

Сразу уходит или через время после включения вентилятора? Может так настроен режим покоя?


при включенном вентиляторе через неколько минут находясь и в игре и в простое
Аватара пользователя
Konstantinum

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Stich » 13 июл 2020, 14:28

Konstantinum писал(а):при включенном вентиляторе через неколько минут находясь и в игре и в простое

Подозреваю, что напряжения в сети не хватает.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 13 июл 2020, 14:41

Извините что вмешиваюсь, что за модель такая интересная?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Konstantinum » 13 июл 2020, 15:00

Stich писал(а):
Konstantinum писал(а):при включенном вентиляторе через неколько минут находясь и в игре и в простое

Подозреваю, что напряжения в сети не хватает.

может быть воздух от вентилятора при попадании на ps4 разогревает ее и происходит нагрев самой консоли?
Аватара пользователя
Konstantinum

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Stich » 13 июл 2020, 15:20

Konstantinum писал(а):может быть воздух от вентилятора при попадании на ps4 разогревает ее и происходит нагрев самой консоли?

Сложно сказать. Возможно, если сильно жарко и консоль перегревается. Нетипичный случай.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 13 июл 2020, 19:32

Вообще в сон не должна уходить. Если без вентилятора работает - не включай вентилятор :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 13 июл 2020, 23:30

Хз, такое ощущение, что реально напряжения не хватает, Странно всё это)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Konstantinum » 14 июл 2020, 01:38

Вообщем решил проблему не справлялась электросеть к одной розетке подключены комп телек консоль вентилятор и лампа настольная
Последний раз редактировалось Konstantinum 14 июл 2020, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Konstantinum

 
Сообщения: 12
2

Сообщение Stich » 14 июл 2020, 01:40

Konstantinum писал(а):Вообщем решил проблему не справлялась электросеть к одной розетке подключены комп телек консоль и вентилятор

Как и предполагалось. Вентилятор довольно мощная штука на полных оборотах. Может потреблять не мало.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 14 июл 2020, 03:42

Интересно - это в частном доме?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.