PS4 Pro, странный пластик на корпусе.

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение guitarplayer » 09 июн 2020, 21:52

Всем привет!
Приобрёл PS4 Pro, ревизия последняя, 7208, при осмотре консоли, насторожило качество пластика на корпусе.
Какая то неравномерность, небольшие разводы, а самое главное, если смотреть на консоль спереди, центральный блок матовый, а верхний с нижним, глянцевые, немного блестят, и по структуре отличаются.
Так то мелочь, но неприятно, 30 косарей всё-таки вещ стоит.
Стоит ли идти менять? Можете глянуть у себя? Так же, или это брак?
Фото прикрепляю.
https://yadi.sk/i/A7LPvoHCXDUq9Q
guitarplayer

0

Сообщение xgorodx » 09 июн 2020, 22:03

На фото не видно , думаю вам не поменяют , так как при покупке не осмотрели , но вернуть можно так как у вас в России две недели по закону , удачи :agree:
Только скажите что не то что хотели и так далее .
xgorodx

516

Сообщение igator » 11 июн 2020, 16:49

Разводы на пластике у плоек - типичная болезнь. Была фатка, сейчас Pro'шка - у обеих имеются разводы. Правда, у Pro'шки все три секции одинакового цвета. Made in China же, ну вот... :why:
Менять тут особо и не на что. Ну даже если дадут таки другую - у нее просто разводы/сочетание цветов скорее всего будут немного иные. Можно конечно перебрать несколько и найти себе такую модель, у которой покрасочный брак образовал красивый рисунок ( :winked: ), но стоит ли заморачиваться, решать Вам.
igator

1409

Сообщение mank » 11 июн 2020, 18:38

Масло выступило от жары :wink: . На свою не смотрел ни в момент покупки, ни потом, запустил - играет и ладно. Сейчас на ней лежит всякая хрень: докстанция для заряда геймпадов + внешний жесткий диск + пара флешек для резервного копирования + какая то игрушка, ну и периодически там появляется косметика жены.
Изображение
mank

1425

Сообщение mank » 11 июн 2020, 18:40

xgorodx писал(а):На фото не видно , думаю вам не поменяют , так как при покупке не осмотрели , но вернуть можно так как у вас в России две недели по закону , удачи :agree:

Это по закону ты можешь в течении 2х недель поменять если к интерьеру не подошла, а по факту весь мозг вынесут и скорее всего результата не добьёшься.
P.S. Ой, извиняюсь, это не в этой стране http://28.rospotrebnadzor.ru/activity/?p=10189
Пошлют лесом. Но если покажешь справку о том, что ты параноидальный перфекционист - поменяют.
Изображение
mank

1425

Сообщение xgorodx » 11 июн 2020, 19:09

mank писал(а):
xgorodx писал(а):На фото не видно , думаю вам не поменяют , так как при покупке не осмотрели , но вернуть можно так как у вас в России две недели по закону , удачи :agree:

Это по закону ты можешь в течении 2х недель поменять если к интерьеру не подошла, а по факту весь мозг вынесут и скорее всего результата не добьёшься.
P.S. Ой, извиняюсь, это не в этой стране http://28.rospotrebnadzor.ru/activity/?p=10189
Пошлют лесом. Но если покажешь справку о том, что ты параноидальный перфекционист - поменяют.

Я точно не знаю , но мне так написали , устройства и прочее ( не понял к чему они это ) , в итоге вернули деньги через неделю , видать мой вид совсем не как принято :)
xgorodx

516

Вернуться в Техническая помощь PS4