Вопрос знатокам ! =)

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение makcmanu » 09 июн 2020, 02:09

И так.Играем с другом в фифу кооп сезоны.На этих выходных планирую поехать к нему в гости и возник след вопрос - Можно ли подключить две ПС4 к одному телевизору?
Вопрос номер 2 :не будет ли блочить айпишник,если к нему будет подключено одновременно 2 приставки?

Заранее благодарен!
Аватара пользователя
makcmanu

 
Сообщения: 4
0

Сообщение mank » 09 июн 2020, 02:16

IP не блочится. У меня 2 консоли дома - играем иногда одновременно. Смысл подключения 2х консолей к одному телеку? На один HDMI их не посадишь - будешь переключать между входами. Сплит таким образом не получишь. Если только режим картинка в картинке (при наличии таковой функции в телеке), но второй игрок будет играть на экране как у мобилки.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение makcmanu » 09 июн 2020, 02:39

Смысл подключения 2х консолей к одному телеку?
Чтобы была возможность играть в кооп сезоны и не тащить к нему свой монитор)Окей,спасибо за инфу.
Аватара пользователя
makcmanu

 
Сообщения: 4
0

Сообщение mank » 09 июн 2020, 02:51

Видимо я чего то не понимаю. Ну подключишь одновременно к одному телеку, но экран то один. На одной консоли нельзя что ли в эти сезоны играть? Или только так можно играть с конкретным человеком вместо рандомного?
Ладно, забей, мне даже не интересно. Написал, а стирать лень.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение makcmanu » 09 июн 2020, 02:55

Да,не суть)но именно в тот режим вдвоем с одной нельзя играть.


и офф топ : купил наушники и есть промо код на 2 тыс руб фортнайт .может кого заинтересует
Аватара пользователя
makcmanu

 
Сообщения: 4
0

Сообщение xgorodx » 09 июн 2020, 03:30

А что мешает свой id включить у друга , ну или телевизор обладает функцией pip .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение NmskMax » 16 июн 2020, 15:53

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, если купить игру обычной версии например Days Gone, можно ли потом докупить расширенное цифровое издание, например как можно у Близов купить обычную, потом докупить делюкс?! Спасибо!
Аватара пользователя
NmskMax

 
Сообщения: 7
2

Сообщение Stich » 16 июн 2020, 15:56

NmskMax
Days Gone обновить до расширенного издания не получится. Другие игры можно обновить через Season Pass или отдельные дополнения, если они есть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение NmskMax » 16 июн 2020, 15:59

Stich писал(а):NmskMax
Days Gone обновить до расширенного издания не получится. Другие игры можно обновить через Season Pass или отдельные дополнения, если они есть

Спасибо большое!
Аватара пользователя
NmskMax

 
Сообщения: 7
2


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.