Проблемы с подключением второго геймпада

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Dxmdxmdxm » 05 июн 2020, 08:27

Здравствуйте, столкнулся с проблемой:
Заказал на одном популярном китайском сайте геймпад, для игр вдвоем, возникли проблемы при подключении. При нажатии на кнопку ПС на новом джойстике(втором), индикатор мигает белым и приставка не реагирует. Через кабель пробовал подключать - тоже самое. Если на консоли "забыть" первый геймпад, то можно активировать новый и он будет исправно работать как основной джойстик.
При попытке подключить джойстик вручную (через настройки, устройства, подключения блюсут), консоль видит новый джойстик, но при подключение выдает ошибку: "мог быть указан неправильный код доступа, или устройство Bluetooth отменило соединение".
Облазил весь гугл и ютуб, подключения через проходит, безопасный режим, перезагрузки приставок и геймпад ов не помогли.
Может кто подскажет решение?
Dxmdxmdxm

0

Сообщение Zombie » 05 июн 2020, 14:36

При нажатии на кнопку PS в игре, надо будет выбрать, как гость и всё будет отлично. Ну либо ввести данные второго акка.
Изображение
Zombie

2185

Сообщение Dxmdxmdxm » 05 июн 2020, 21:28

При нажатии на новом геймпад кнопки ПС ничего не происходит, мигает белый сигнал и джойстик вырубается
Dxmdxmdxm

0

Сообщение xgorodx » 05 июн 2020, 22:01

Dxmdxmdxm писал(а):При нажатии на новом геймпад кнопки ПС ничего не происходит, мигает белый сигнал и джойстик вырубается

А к ноутбуку или к телефону через bluetooth соединяется , ну еще можно его сброс сделать .
xgorodx

509

Сообщение Dxmdxmdxm » 05 июн 2020, 22:13

Сброс не помогает, к телефону подключается
Dxmdxmdxm

0

Сообщение xgorodx » 05 июн 2020, 22:54

Dxmdxmdxm писал(а):Сброс не помогает, к телефону подключается

А какая игра может что то не так пошло ?
xgorodx

509

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 07:24

:upset: попробуйте как вам написали .
xgorodx

509

Сообщение mank » 07 июн 2020, 10:07

Лажа какая то. У меня к одному аккаунту привязано 2 геймпада. Естественно, одновременно могу использовать только один. Просто второй думал использовать когда первый не вовремя разрядится - ещё ни разу не пригодился.
Изображение
mank

1423

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 10:26

mank писал(а):Лажа какая то. У меня к одному аккаунту привязано 2 геймпада. Естественно, одновременно могу использовать только один. Просто второй думал использовать когда первый не вовремя разрядится - ещё ни разу не пригодился.

Я часто играю с кем то и игра сам просит ( ну то есть в моих ) просто включая второй , вхожу как гость и не регистрируются, вообщем guest 1 :wink: и нормально все проходит .
xgorodx

509

Сообщение mank » 07 июн 2020, 10:39

Ну да, как Zombie выше написал - второй геймпад для совместной игры надо цеплять на второй (гостевой) аккаунт и они будут одновременно работать
Изображение
mank

1423

Сообщение xgorodx » 07 июн 2020, 11:42

mank писал(а):Лажа какая то. У меня к одному аккаунту привязано 2 геймпада. Естественно, одновременно могу использовать только один. Просто второй думал использовать когда первый не вовремя разрядится - ещё ни разу не пригодился.

Не особо понял , но ведь когда нажимает на кнопку ps , то войдя под своим он ( ну то есть тот что разрядился ) сразу отключается , мои день не держат так как весь день приставка работает ( порой и два :wink: ) .
xgorodx

509

Вернуться в Техническая помощь PS4