Call of duty ww2 недоступен для бесплатного скачивания ps pl

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение marsianets » 01 июн 2020, 01:50

Оформил подписку ps plus, но Call of duty ww2 недоступен для бесплатного скачивания, две другие игры доступны (симулятор фермы и еще одна). Если в ps store в "игры месяца нажать на колду, то ничего не происходит, а если найти ее через поиск то она платная. Почему так?
marsianets

0

Сообщение Stich » 01 июн 2020, 11:03

marsianets
Можно добавить с вебстора, раз так не выходит - https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0002-CUSA08653_00-CODWWIITHEGAME01
Stich
Синий Стич

4545

Сообщение Brother_TORCZ » 10 июн 2020, 08:59

Аналогично не могу скачать данную цацку, хотя звёздные войны без проблем ) Игра выбирается в списке бесплаток этого месяца,но при нажатии в неё не заходит.. не осилил эту игру на ПК до конца,думал,может прокатит на PS4 ))
Brother_TORCZ

11

Сообщение mank » 10 июн 2020, 09:13

По ссылке, что стич выше написал пробовал?
Изображение
mank

1227

Сообщение Brother_TORCZ » 10 июн 2020, 09:37

mank
Я так понимаю,что её надо напечатать где-то в браузере плейстейшена?:)
Brother_TORCZ

11

Сообщение mank » 10 июн 2020, 10:30

С компьютера можно зайти или планшета/телефона. Там авторизуешься на сайте и забираешь игру, она появляется в твоей библиотеке.
Изображение
mank

1227

Сообщение Brother_TORCZ » 10 июн 2020, 11:16

mank
Нифига себе ))) А PS4 у меня с 2014 года..так-то вот )) Я больше скажу..купил первый раз подписку на 12 мес..полтора года пролежала..потом я забоялся,что сгорит..активировал..и НИ РАЗУ за год ни с кем не сыграл и ничего не скачал..так что ничего удивительного )) Спасибо за помощь буду пробовать!!!
Brother_TORCZ

11

Сообщение xgorodx » 10 июн 2020, 22:43

Не стоит в неё играть , мало что поменялось со времен первой части , ну разве что сетевая игра .
xgorodx

311

Сообщение toss » 11 июн 2020, 08:56

xgorodx писал(а):Не стоит в неё играть , мало что поменялось со времен первой части , ну разве что сетевая игра .

А сюжетку прошел? Мне понравилась.
toss

930

Сообщение mank » 11 июн 2020, 09:18

Мне тоже в батле сюжетка нравится, по крайней мере она есть и довольно неплохо срежиссирована в сравнении с той же колдой. Эту ещё не проходил, но обязательно заценю. Конечно никогда бы сам не купил, потому что упор игры делается на мультиплеер и сюжетка для галочки (очень короткая), но как вариант игры по подписке - очень неплохой.
Изображение
mank

1227

Сообщение xgorodx » 11 июн 2020, 10:43

toss писал(а):
xgorodx писал(а):Не стоит в неё играть , мало что поменялось со времен первой части , ну разве что сетевая игра .

А сюжетку прошел? Мне понравилась.

Да , просто не особо люблю такие игры , хотя doom 3 , far cry 1 , zero tolerance :winked: , bf2 , очень нравится . Каждому свое .
xgorodx

311

Сообщение Brother_TORCZ » 30 июн 2020, 10:45

Я как обычно - всё в последний день делаю! Зашёл на свой акк через ноутбук, купил бесплатно WW II и Старворс. Далее захожу с аккаунта малой (установлен родительский контроль через мой акк, но все разрешения даны) - и вижу в бесплатных играх только Старворс. Вряд ли 12летняя девочка будет штурмовать вторую мировую, но тем не менее :wink: А например на своей консоли из онлайна я WW II вообще не смог скачать - открывался просто пустой экран при нажатии,или совсем ничего не открывалось - не помню уже ) Вобщем как-то интересно это всё работает.... Я было хотел родительский контроль отвязать попробовать,да не знаю как, год назад из-за честной информации о возрасте в её акке родительский контроль требовался. Да и удобно,пароль вот спрашивать не пришлось для входа в её акк через ноутбук - сделал просто новый )) Блин..а можно как-то вообще игры из моего акка загружать в её акк?:) .. чтобы от этого родительского контроля толку было больше ))
Brother_TORCZ

11

Сообщение Brother_TORCZ » 30 июн 2020, 11:16

Вот прямо сейчас в моём аккаунтре Call of Duty®: WWII висит бесплатно, хоть я её уже и приобрел.. захожу с акка малой - нету такой игры.. хотя в родительском контроле всё разрешено, в том числе игры 18+. Разве что у меня PRO, у неё обычная PS4.. фигня какая-то
Brother_TORCZ

11

Сообщение xgorodx » 30 июн 2020, 12:03

Brother_TORCZ писал(а):Вот прямо сейчас в моём аккаунтре Call of Duty®: WWII висит бесплатно, хоть я её уже и приобрел.. захожу с акка малой - нету такой игры.. хотя в родительском контроле всё разрешено, в том числе игры 18+. Разве что у меня PRO, у неё обычная PS4.. фигня какая-то

Зачем вообще его ставить , вас в детстве так же контролировали ?
xgorodx

311

Сообщение Brother_TORCZ » 30 июн 2020, 12:12

xgorodx
Дело в том, что год назад, когда я ставил плюс на её плойку - у неё уже был наигран оффлайн акк.. а там указан реальный возраст.. и банально не получилось (либо я не разобрался) подключить её без родительского контроля. Не помню ,на каком этапе.. вобщем,чтобы её код подписки активировать.. затребовало аккаунт взрослого. Да я бы и убрал его нафик, только опять же как это сделать )) Да и контроля -то по сути нет, там на всё разрешения стоят.
Brother_TORCZ

11

Сообщение Brother_TORCZ » 30 июн 2020, 12:15

xgorodx Там же именно страданий было,чтобы аккаунт наигранный оставить как есть... она в онлайн -то по-моему и не шибко играет :wink: Я поэтому в этот раз подписку взял только на себя, но свой акк активирую у неё на консоли,чтобы она со своего могла пользоваться сетью.. как-то так можно, я читал. Ну и на последок вот решил 2 игры скачать на обе консоли )
Brother_TORCZ

11

Сообщение mank » 30 июн 2020, 12:38

Если у вас одна подписка на двоих то так и получится. Игры можешь ставить со своего аккаунта на аккаунт "малой" в том числе и плюсовые. Возможно и есть какие то ограничения по возрасту - не знаю, не задавался таким вопросом. У неё возможности плюса распространяются на онлайн, но игры взять не можешь. Поэтому ставь их из своей библиотеки и она будет играть.
Изображение
mank

1227

Сообщение Brother_TORCZ » 30 июн 2020, 19:02

mank
Всмысле активировать на её плойке свой аккаунт..поставить игры из списка.. а потом зайти под её акком и играть?:) Буду изучать вопрос..всё это довольно интересно )
Brother_TORCZ

11

Вернуться в Техническая помощь PS4