Что с ютьюбом

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Александр Оренбург » 29 май 2020, 18:48

Ошибка Np-37602-8,когда наладите?
Александр Оренбург

0

Сообщение Ratchet и Clank » 29 май 2020, 18:52

Сдесь точно никто ничего не наладит)) :wink: сдесь люди просто общаются это форум а не тех центр)) :brake:
Ratchet и Clank

447

Сообщение Александр Оренбург » 29 май 2020, 19:32

А при чем тогда название раздела ''техническая помощь''?
Александр Оренбург

0

Сообщение Antimeridian » 29 май 2020, 19:41

Александр Оренбург писал(а):А при чем тогда название раздела ''техническая помощь''?

Это фанатский сайт, а не официальный. Люди тут могут что-нибудь подсказать на основе личного опыта, но в основном просто болтают об играх и новостях Сони. Про ошибку ничего не скажу, т.к. ютубом на пс не пользуюсь.
Antimeridian

420

Сообщение mank » 29 май 2020, 19:47

Александр Оренбург писал(а):А при чем тогда название раздела ''техническая помощь''?

А ты кому это пишешь? Здесь не форум тех поддержки, это даже не форум плейстейшн (официальный, который решает проблемы и разбирается с вопросами). Это форум обыкновенных людей, которых объединяет общая платформа и которым интересны новости по играм. Техническая помощь оказывается по возможности, как говорится с точки зрения своего опыта и опыта приобретённого в интернете. А с предъявами «когда почините» не сюда - на офф.сайт ютуб и плейстэйшн. Вот там можешь качать права. Здесь можешь спросить, а потом поблагодарить, если совет оказался полезным.
Изображение
mank

1226

Сообщение xgorodx » 29 май 2020, 21:22

Перезагрузить роутер , посмотреть что провайдер творит ( если раньше все работало ) , прописать dns и mtu , сменить ip адрес на постоянный , проверить через телефон или у друга , сменить провайдера ( у меня было похожее и помогло ибо надоело с ними бороться) , ну и у вас приставка надеюсь не раздает свой аккаунт друзьям :winked:
Upd- можно сделать реконструкцию , обновить лицензии или просто день подождать , гадать можно всегда , удачи :agree:
xgorodx

311

Сообщение mank » 29 май 2020, 22:27

“Currently Sony’s engineers are working on the issue with YouTube and service is expected to be restored soon. So until then, the best thing you can do is wait and try ans upload your videos through other devices in the meantime.“
Изображение
mank

1226

Сообщение toss » 29 май 2020, 22:45

Александр Оренбург писал(а):Ошибка Np-37602-8,когда наладите?

я как работник поддержки, сотрудников и пользователей с такими формулировками посылаю, вежливо, на :icon1: ер. :fellow:

Про здрасте и пожалуйста слышали вообще?

Техническая от слова Техника! У вас программная ошибка ещё и с ПО компании google, направление показать?

:winked:
toss

930

Сообщение xgorodx » 30 май 2020, 01:02

toss писал(а):
Александр Оренбург писал(а):Ошибка Np-37602-8,когда наладите?

я как работник поддержки, сотрудников и пользователей с такими формулировками посылаю, вежливо, на :icon1: ер. :fellow:

Про здрасте и пожалуйста слышали вообще?

Техническая от слова Техника! У вас программная ошибка ещё и с ПО компании google, направление показать?

:winked:

Работник какой поддержки ?
xgorodx

311

Сообщение xgorodx » 30 май 2020, 01:05

mank писал(а):“Currently Sony’s engineers are working on the issue with YouTube and service is expected to be restored soon. So until then, the best thing you can do is wait and try ans upload your videos through other devices in the meantime.“

Хороший у них решение :wink: , хотя у меня все работает .
xgorodx

311

Сообщение xgorodx » 31 май 2020, 02:09

Как думаю у них проблемы с совхдом если у вас есть на ютуб ну то есть по возрасту или со входом в аккаунт , может и не прав но что тогда может быть я не понимаю .
xgorodx

311

Вернуться в Техническая помощь PS4