Ошибка после покупки Один из нас

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Artem » 16 май 2020, 22:21

Привет всем! Купил игру Последний из нас, нахожусь в европе, после покупки появилась кнопка Download нажимаю, пару секунду загрузка экарана и потом выдает ошибку An error has occurred, возраст стоит больше 18 (как оно и есть), в чем може быть ошибка.
Artem

2

Сообщение Stich » 16 май 2020, 22:27

Artem

Кода ошибки нет? Перезагрузка PS4 не помогает?
Stich
Синий Стич

4840

Сообщение Artem » 16 май 2020, 22:32

Stich писал(а):Artem

Кода ошибки нет? Перезагрузка PS4 не помогает?

Я не думал что так быстро хоть кто-то ответит, кода не, перезагрузка не помогла, проверка обновлений тоже. :crying:
Artem

2

Сообщение Stich » 16 май 2020, 22:39

Artem
Место на жестком диске хватает?

Stich
Синий Стич

4840

Сообщение Artem » 16 май 2020, 22:43

Место на жестком диске хватает?

Да еще пол терабайта, плойку недавно купил, проверил как на видео но вот махинация с выключение и что он дальше сделал я не понял, у меня нет такой кнопки.
Artem

2

Сообщение Stich » 16 май 2020, 22:47

Artem
В безопасном режиме (на выключенной консоли зажимается кнопка включения до второго сигнала) реконструировал базу данных

Stich
Синий Стич

4840

Сообщение Artem » 16 май 2020, 22:50

В безопасном режиме реконструировал базу данных

Сделал, ошибка все равно .... :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:
Artem

2

Сообщение Stich » 16 май 2020, 22:57

Может поможет Восстановить лицензии
(Настройки) > [Управление учетной записью] > [Восстановить лицензии].
Stich
Синий Стич

4840

Сообщение Artem » 16 май 2020, 22:59

Stich писал(а):Может поможет Восстановить лицензии
(Настройки) > [Управление учетной записью] > [Восстановить лицензии].

Пишет ошибку CE-42739-5 , чем дальше тем страшнее!!!
Artem

2

Сообщение Artem » 16 май 2020, 23:02

Игра теперь показывается что не купленая, и ошибка вылезает все время....А нет она почему зашла на мой старый аккаунт, щас одну секунду...
Artem

2

Сообщение Stich » 16 май 2020, 23:04

Artem писал(а):Игра теперь показывается что не купленая, и ошибка вылезает все время....

Может у них какие-нибудь проблемы с сетью в Европе, так как обычно данные манипуляции помогают :why:

Можно написать в: networksupport@ru.playstation.com или sony@info.ru.

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/games/installing--downloading---updating/general-solutions-to-problems-downloading-content-to-playstation/

Может в этом причина?

Система PlayStation 4 не активирована для вашей учетной записи.

Если вы впервые загружаете материалы вашей учетной записи на данную систему PlayStation 4, вероятно, вам следует активировать эту систему в качестве основной. Активируйте систему и убедитесь, что не превысили лимит активированных устройств. Затем повторите загрузку.
Stich
Синий Стич

4840

Сообщение Artem » 16 май 2020, 23:09

Stich писал(а):
Artem писал(а):Игра теперь показывается что не купленая, и ошибка вылезает все время....

Может у них какие-нибудь проблемы с сетью в Европе, так как обычно данные манипуляции помогают с проблемами сети :why:

Можно написать в: networksupport@ru.playstation.com или sony@info.ru.

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/games/installing--downloading---updating/general-solutions-to-problems-downloading-content-to-playstation/

Может это?

Система PlayStation 4 не активирована для вашей учетной записи.

Если вы впервые загружаете материалы вашей учетной записи на данную систему PlayStation 4, вероятно, вам следует активировать эту систему в качестве основной. Активируйте систему и убедитесь, что не превысили лимит активированных устройств. Затем повторите загрузку.

Все!!! пошло!!! я не знаю что случилось но оно пошло!)))) Спасибо огромнейшее, благодаря таким как ты я верю в людей!!
Artem

2

Вернуться в Техническая помощь PS4