Обмен аккаунтами с другом

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение soul96 » 14 май 2020, 10:27

Добрый день! Ребята, подскажите, как правильно подключить аккаунт друга на своей ПС4. Делаем с ним вроде все по инструкции, оба деактивируем, я нажимаю кнопку ПС и перехожу "создать нового пользователя" ввожу его логин и пароль, но выдает ошибку, что не верно указан идентификатор или пароль. У него такая же ситуация. Может мы что не верно делаем? Понимаю, может уже 100500 раз эти вопросы задавали, дико за это извиняюсь, но ничего конкретного я так в сети не нашел, у обоих обновления последние стоят. Огромная просьба опишите как правильно это сделать.
Последний раз редактировалось soul96 14 май 2020, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
soul96

1

Сообщение mank » 14 май 2020, 10:34

Идентификатор - почта. Ну а больше ошибиться ни в чём не возможно.
Изображение
mank

1419

Сообщение soul96 » 14 май 2020, 10:37

mank писал(а):Идентификатор - почта. Ну а больше ошибиться ни в чём не возможно.

Да именно адрес почты ввожу и его пароль и выдает ошибку. Может это как то связано с регионами, он в Москве, я в Екатеринбурге 2 часа разницы? Или мне надо именно создать нового пользователя указывая его логин и пароль, а не просто пытаться зайти?
soul96

1

Сообщение Zombie » 14 май 2020, 22:37

soul96

Хоть из разных стран, пофиг. Не хотелось бы говорить, но похоже вы рукожопы, как вы могли так напортачить то?) Меняйте пароли тогда, у вас явно ошибка где то.
Изображение
Zombie

2178

Сообщение soul96 » 15 май 2020, 09:43

Zombie писал(а):soul96

Хоть из разных стран, пофиг. Не хотелось бы говорить, но похоже вы рукожопы, как вы могли так напортачить то?) Меняйте пароли тогда, у вас явно ошибка где то.

Да согласен, что возможно мы рукожопы, попробуем сменить пароли, так сказать вырвать руки из жопы и воткнуть их в нужные места. :wink:
soul96

1

Вернуться в Техническая помощь PS4