PayPal

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение vityapulya » 09 май 2020, 13:56

Не удаётся зайти в свой PayPay через Ps4 slim, пишет что неверный пароль, хотя с телефона захожу лёгко. В чем причина?
vityapulya

0

Сообщение mank » 09 май 2020, 14:31

Ну если кто пользуется - напишет. Я не пользуюсь из за того, что палка создала по сути отдельную платёжную систему для России и в остальном мире ей пользоваться нельзя. Это не удобно, мне нужна была универсальная - отказался от неё.
Изображение
mank

1423

Сообщение toss » 10 май 2020, 09:53

попробуй пароль поменяй. Возможно какие то символы на телефоне и на приставке по разному воспринимаются палом.

Пал в россии бесит курсом валют, когда покупаешь по одному курсу, а пал конвертирует по своему +4% +хз что ещё... а так работает везде, смотря какая карта привязана. зато поддержка хорошая, возвраты оформляют, по телефону помогают.
toss

955

Сообщение mank » 10 май 2020, 11:49

Я российский пэйпал не смог привязать за границей к убер, чтоб такси вызвать (поддержка сказала использовать местные карты). Потом прочитал, что для нашей страны создана отдельная система, можно сказать изолированная от основной и многие сервисы за пределами страны с ней не работают. Знатно тогда выбесило - поэтому перестал им пользоваться вообще.
Изображение
mank

1423

Сообщение toss » 10 май 2020, 22:40

Это, друг, ты пере оценил пал. Он как оплата в интернете и страховка платежа норм. А в офлайн... Я помню тоже пытался найти хоть какой то банк на майорка который работает с палом, все просили карту. Причем не важно какой пал наш или штатов.
toss

955

Вернуться в Техническая помощь PS4