Не могу пополнить кашелек

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение VYSIKATOR » 08 май 2020, 08:46

Всем привет. Выручайте, модет я не один с такой проблемой. Я из Беларуси, создал бпс сбербанк виртуальную карту виза виртуон в русских рублях. Всё хорошо, с неё пополнял кошелёк один раз. Спустя какое то время у меня сново появилась эта надобность. Я пополнил эту карту, деньги пришли,но пополнение не получается так как в конце выбивает ошибку. Что это может быть? Там 500+р я пополнял на 500 и предположил что комиссия есть, поэтому не хватает. Потом на 300 выбирал и на 200, все то же самое. Выручайте
VYSIKATOR

0

Сообщение Stich » 08 май 2020, 08:50

VYSIKATOR
Пополнение происходит через PS4 или веб-сайт?

Stich
Синий Стич

4834

Сообщение mank » 08 май 2020, 09:40

Где то в правилах написано, что нельзя использовать виртуальные карты. Чушь конечно, но причина возможна. Пополнение кошелька помимо карт возможна с Яндекс кошелька - с ним у меня никогда проблем не было (даже если карта не работала). Если нет каких то ярых предубеждений (или ограничений в стране) по поводу Яндекс денег - рекомендую их использовать.
Изображение
mank

1422

Сообщение VYSIKATOR » 08 май 2020, 14:27

Stich писал(а):VYSIKATOR

И так и так пробовал результат один
VYSIKATOR

0

Сообщение VYSIKATOR » 08 май 2020, 14:29

mank писал(а):Где то в правилах написано, что нельзя использовать виртуальные карты. Чушь конечно, но причина возможна. Пополнение кошелька помимо карт возможна с Яндекс кошелька - с ним у меня никогда проблем не было (даже если карта не работала). Если нет каких то ярых предубеждений (или ограничений в стране) по поводу Яндекс денег - рекомендую их использовать.

Возможно! Но при всем при этом мне очень много кто рекомендовал именно виртуон от бпс, как бы в их случае тоже проверена временем
VYSIKATOR

0

Сообщение xgorodx » 08 май 2020, 14:30

VYSIKATOR писал(а):
Stich писал(а):VYSIKATOR

И так и так пробовал результат один

Если честно то использую карту друга из России , может у них опять что то , позвоните им лучше и узнайте , удачи .
xgorodx

504

Сообщение mank » 08 май 2020, 14:48

VYSIKATOR писал(а):Но при всем при этом мне очень много кто рекомендовал именно виртуон от бпс, как бы в их случае тоже проверена временем

Хозяин-барин, но в российском сторе только три способа оплаты, которые гарантированно действующие - пластиковые карты данной страны, Яндекс кошелёк и карты пополнения бумажника (в виде кодов). Всё остальное на своё усмотрение, свой страх и риск - способы могут как работать так и не работать.
Раньше ещё вроде палка работала, сейчас не знаю может и выпилили ее.
Изображение
mank

1422

Сообщение Stich » 08 май 2020, 14:50

VYSIKATOR писал(а):И так и так пробовал результат один

Бывает такое с PSN, к сожаление. У меня бывало даже так, что ни с веб, ни с PS4 не пополняло бумажник, а с PS Vita все было ок.
Stich
Синий Стич

4834

Сообщение mank » 08 май 2020, 15:01

Вот письмо старенькое нашёл
Изображение
Может стоит почту сменить? Мне помогло.
Изображение
mank

1422

Вернуться в Техническая помощь PS4