PS4 Fat’ка не включается

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение BeRi4Ka » 01 май 2020, 20:30

Добрый вечер, уважаемые, есть плойка фатка, со следующими симптомами: не реагирует на кнопку включения, ноль эмоций совсем, не включается, но кнопка дисковода издаёт звук когда нажимаешь, в чем может быть проблема? Насколько знаю, с блоком питания все ок, подрубали другой, рабочий. Есть варианты?
BeRi4Ka

8

Сообщение Stich » 01 май 2020, 20:35

BeRi4Ka писал(а):Есть варианты?

Самому ковыряться не стоит без навыков ремонтника. Тут только остается в ремонт сдать. Причин может быть не один десяток невключения консоли.
Stich
Синий Стич

4840

Сообщение BeRi4Ka » 01 май 2020, 20:38

Stich писал(а):
BeRi4Ka писал(а):Есть варианты?

Самому ковыряться не стоит без навыков ремонтника. Тут только остается в ремонт сдать. Причин может быть не один десяток невключения консоли.

Услышал, спасибо.
BeRi4Ka

8

Сообщение xgorodx » 02 май 2020, 03:31

Да есть , включить мультиметр и проверить все .
xgorodx

513

Сообщение mank » 02 май 2020, 10:02

xgorodx писал(а):Да есть , включить мультиметр и проверить все .

Схему проверки"всего" подкинешь? :wink: с напряжениями плз.
Изображение
mank

1423

Сообщение xgorodx » 02 май 2020, 16:40

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Да есть , включить мультиметр и проверить все .

Схему проверки"всего" подкинешь? :wink: с напряжениями плз.

У меня не получается сюда что то выложить с тем что есть , но просто позвоните smd они хоть и надежны но все бывает в жизни .
xgorodx

513

Сообщение mank » 02 май 2020, 16:58

Можно ссылку на Яндекс диск или аналогичный обменник. Можно даже в личку. Хорошие схемы для прозвонки сложно найти
Изображение
mank

1423

Сообщение xgorodx » 05 май 2020, 00:54

mank писал(а):Можно ссылку на Яндекс диск или аналогичный обменник. Можно даже в личку. Хорошие схемы для прозвонки сложно найти

Напишите модель приставки и по визите фото компонентов , я вам так распила, это не сложно верьте , Яндекса у меня нет , а как сюда я не знаю , мой планшет не позволяет , а домой я не могу попасть так как меня не пускают , подождите пожалуйста :winked:
xgorodx

513

Вернуться в Техническая помощь PS4