Проблема с работой Ютуба и видеосервисов

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение JustPlayer » 23 апр 2020, 19:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня проблема с моей консолью: приложение ютуба и другие видеосервисы (Okko, netflix, ivi и т.д) не реагируют на нажатия кнопок и стиков геймпада, причём практически полностью. Я не могу выбрать видео, не могу управлять ползунком, не могу зайти в настройки, вообще ничего. Если я выключаю геймпад, а потом включаю его, находясь в приложении, то у меня появляется возможность управлять меню, но управление видео всё ещё мне недоступно, ползунок на ютубе, например, вообще не работает, так же и в других приложениях для просмотра видеоконтента. В браузере и пс сторе всё работает корректно. Я думал, что проблема в геймпаде, но нет - в играх и в стартовом меню консоли всё работает нормально. Я даже подключал телефон в качестве устройства управления, и ютуб и другие видеосервисы всё так же не реагируют на нажатия. Эта проблема была у меня на предыдущей версии прошивки, эта проблема осталась у меня и сейчас - после обновления. Я уже делал инициализацию, но не помогло. Возможно, на этом форуме мне помогут, буду рад любому совету. Заранее благодарю.
JustPlayer

0

Сообщение mank » 23 апр 2020, 20:10

Кто нибудь напишет, как у него работает. Я пока доступа к консоли не имею. Сам с плойки ютуб практически не смотрю, поэтому сказать как должно работать не могу. Если это было и в предыдущих прошивках, может так и должно работать? Может просто сильно порезаная версия в плане управления для плойки?
Изображение
mank

1422

Сообщение xgorodx » 23 апр 2020, 20:30

Востановить приставку через сервисное меню , сделать сброс геймпада , обновить лицензию , перезагрузить роутер . У меня на операторе ттк жутко плохо работал , смотрю постоянно и проблем с этим нет .
xgorodx

504

Сообщение JustPlayer » 24 апр 2020, 00:15

mank писал(а):Кто нибудь напишет, как у него работает. Я пока доступа к консоли не имею. Сам с плойки ютуб практически не смотрю, поэтому сказать как должно работать не могу. Если это было и в предыдущих прошивках, может так и должно работать? Может просто сильно порезаная версия в плане управления для плойки?

Нет-нет, дело в том, что изначально этого не было, всё работало как надо, я частенько смотрел ютуб именно с консоли. А проблема эта у меня пару месяцев - не больше.
JustPlayer

0

Сообщение JustPlayer » 24 апр 2020, 00:21

xgorodx писал(а):Востановить приставку через сервисное меню , сделать сброс геймпада , обновить лицензию , перезагрузить роутер . У меня на операторе ттк жутко плохо работал , смотрю постоянно и проблем с этим нет .

Спасибо, займусь этим. Только вот я про сервисное меню ничего не слышал, а гугл выдаёт лишь безопасный режим, это оно и есть?
JustPlayer

0

Сообщение xgorodx » 24 апр 2020, 02:34

JustPlayer писал(а):
xgorodx писал(а):Востановить приставку через сервисное меню , сделать сброс геймпада , обновить лицензию , перезагрузить роутер . У меня на операторе ттк жутко плохо работал , смотрю постоянно и проблем с этим нет .

Спасибо, займусь этим. Только вот я про сервисное меню ничего не слышал, а гугл выдаёт лишь безопасный режим, это оно и есть?

Да , кнопку питания удержать секунд десять до писка .
xgorodx

504

Вернуться в Техническая помощь PS4