Проблема с джойстиком

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Steish » 29 мар 2020, 14:37

Джойстик PS4 перестал работать в играх и некоторых приложениях, никак не реагирует на любые нажатия, кроме кнопки ps. При этом индикатор светится, в главном меню всё действует, но только запускаешь игру - и всё. Джойстик родной, с момента покупки приставки не менялся, не ремонтировался и не разбирался, за 5 лет эксплуатации ни единой проблемы не было. Возникла проблема прямо в процессе игры, никаких ударов при этом не было. Нажатие reset не помогло. Возможно ли как-то решить проблему без сервиса и покупки нового?
Steish

1

Сообщение Stich » 29 мар 2020, 14:58

Steish писал(а):Возможно ли как-то решить проблему без сервиса и покупки нового?

Не обойтись без сервиса, похоже.
Можно еще попробовать:
1. Переподлючить контроллер в настройках PS4 — Устройства -> Устройства Bluetooth
2. Подключить DualShock 4 через проводное соединение по micro-USB.
Stich
Синий Стич

4840

Сообщение xgorodx » 29 мар 2020, 19:59

Как вариант почистить , мне не особо помогло ну хоть работает , проверить аккум, ну и как написали до меня , а так замена на новый , на моем стик сломалался и он "контачит" с L2 разное бывает .
xgorodx

510

Вернуться в Техническая помощь PS4