проблема обновления по

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение alex open » 14 мар 2020, 20:08

не удается обновить по с usd
alex open

0

Сообщение Badass_Nt » 14 мар 2020, 21:19

Очень информативно)
Плойку обновляете или устанавливаете прошивку на новый жесткий?
Если второе - то файл прошивки должен быть полный и весить более гига
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

1993

Сообщение alex open » 15 мар 2020, 11:24

а если первый вариант
alex open

0

Сообщение alex open » 15 мар 2020, 12:02

вот вчера я из за того что определенная игра лагала (также подлагивало меню)после этого я перезапустил пс но проблемы остались те же. я поставил ее в режим ожидания.на следующий день включаю пс мне выскакивает информация о проверке системы,после чего выскакивает что проверка не удалась .я пытался устонавливать новую прошивку через флешку ,перезапускал систему,переводил настройки на заводские ,ничего из этого не помогло
alex open

0

Сообщение mank » 15 мар 2020, 13:09

То есть ты ничего не делал и она перестала загружаться? Попытался обновить - не обновляется? Так? В безопасный режим заходит? Коды ошибок пишет? Пробовал ли вместо файла обновления переустановить полную прошивку?
Научитесь уже максимально полно описывать неисправность, если ждёте ответа и помощи.
Изображение
mank

1422

Сообщение Badass_Nt » 15 мар 2020, 15:06

alex open писал(а):я пытался устонавливать новую прошивку через флешку

Сколько весит файл прошивки? Какая текущая прошивка системы и какую пытаетесь навернуть?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

1993

Вернуться в Техническая помощь PS4