Проблема с игрой в библиотеке

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Paliot » 01 мар 2021, 14:19

Добрый день, может кто сталкивался. У меня активирована друга учетная запись как основная на моей ps4, у него активирована еще одна его учетная запись, раньше не было проблем, я мог скачать его игры, сейчас захожу с его аккаунта в его библиотеку, все игры могу скачать без проблем, а вот Call of Duty®: Black Ops Cold War вместо кнопки "загрузить" кнопка "запустить", при нажатии на нее пишет что игра не установлена и отправляет в магазин, в магазине тоже самое, вместо кнопки "загрузить" кнопка "запустить", предлагает перейти в магазин.
Иры на моей консоли нет, удалена. Может кто помочь?
Аватара пользователя
Paliot

 
Сообщения: 2
0

Сообщение xgorodx » 02 мар 2021, 00:35

Так если на вашей приставке нет, вы написали сами, удалите и переподключитесь, но учтите что возможна только одна ps4 и если вы оба запустете игру, то вам выдадут на всегда одиночную компанию во всех играх , да и честно экономия не понятная, играйте в battlefield, удачи :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Paliot » 02 мар 2021, 10:12

xgorodx писал(а):Так если на вашей приставке нет, вы написали сами, удалите и переподключитесь, но учтите что возможна только одна ps4 и если вы оба запустете игру, то вам выдадут на всегда одиночную компанию во всех играх , да и честно экономия не понятная, играйте в battlefield, удачи :laughing:


так в том то и дело, что раньше все было хорошо, играли вдвоем одновременно в эту игру. каждый со своего аккаунта, потом я ее удалил, а скачать обратно не могу
Аватара пользователя
Paliot

 
Сообщения: 2
0

Сообщение doctor0zlo » 02 мар 2021, 14:42

Paliot писал(а):
xgorodx писал(а):Так если на вашей приставке нет, вы написали сами, удалите и переподключитесь, но учтите что возможна только одна ps4 и если вы оба запустете игру, то вам выдадут на всегда одиночную компанию во всех играх , да и честно экономия не понятная, играйте в battlefield, удачи :laughing:


так в том то и дело, что раньше все было хорошо, играли вдвоем одновременно в эту игру. каждый со своего аккаунта, потом я ее удалил, а скачать обратно не могу


Включи консоль, попроси друга зайти через браузер и поставить игру на закачку.
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.