Проблема со входом в Playstation Network

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Валёчечик » 26 авг 2019, 19:38

Здравствуйте, не могу войти в playstation network с консоли,с телефона и ноутбука без проблем даже с браузера в консоли. При перезагрузка возникает код ошибки CE-33992-6. NW-31201-7.
Валёчечик

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 26 авг 2019, 19:41

Валёчечик писал(а):Здравствуйте, не могу войти в playstation network с консоли,с телефона и ноутбука без проблем даже с браузера в консоли. При перезагрузка возникает код ошибки CE-33992-6. NW-31201-7.

Ошибка проверки Интернет соединения
1. Надо зайти в [Настройки]-[Дата и время] галочку “Настройки через интернет” и попробовать снова подключиться к PSN

2. Попробовать перезапустить интернет - роутер или отсоединить кабель, включить PS4, отключить и подсоединить кабель
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 авг 2019, 19:52

Если это не поможет, необходимо открыть (назначить) порты PSN на маршрутизаторе.

Порты являются конечными точками между двумя соединениями, а открытие определенных портов PSN может помочь направить поток интернет-трафика между вашей PS4 и PlayStation Network.

ВАЖНО: если вы не знаете, что это значит, или не знаете как открыть порты на маршрутизаторе, мы настоятельно рекомендуем вам обратиться к вашему интернет-провайдеру или к производителю маршрутизатора, прежде чем менять на нем настройки.

Попытайтесь открыть следующие порты на вашем маршрутизаторе, а затем сообщите нам, удалось ли исправить ошибку.

TCP: 80, 443, 3478, 3479, 3480
UDP: 3478, 3479
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459


Вернуться в Техническая помощь PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron