Восстановление удаленного аккаунта

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Gaika2026 » 07 дек 2019, 19:22

Как можно восстановить удаленный аккаунт PSN, не зная почты?
Gaika2026

1

Сообщение Zombie » 07 дек 2019, 20:29

Gaika2026

Лучше позвонить в техподдержку.
Изображение
Zombie

1790

Сообщение Stich » 07 дек 2019, 20:57

Gaika2026 писал(а):Как можно восстановить удаленный аккаунт PSN, не зная почты?

Это будет затруднительно, нужно будет сообщить данные указанные при регистрации. Нужно звонить и узнавать
Stich
Синий Стич

4013

Сообщение mank » 07 дек 2019, 21:20

Позвонить предыдущему владельцу. Консолька, как понимаю, куплена на вторичке и имеет н-ное количество интересных игр, но создав новую учетную запись сделали её основной и лишились доступа к играм?
Изображение
mank

587

Сообщение Gaika2026 » 08 дек 2019, 09:34

mank писал(а):

Позвонить предыдущему владельцу. Консолька, как понимаю, куплена на вторичке и имеет н-ное количество интересных игр, но создав новую учетную запись сделали её основной и лишились доступа к играм?

Нет, аккаунт мой. Дело в том, что я не пользуюсь подпиской, но недавно раздавали игру по скидке с подпиской. И я решил сделать пустой аккаунт с бесплатной двухнедельной ps plus, на котором просто купил игру, потом случайно удалил этот аккаунт. Про этот аккаунт вообще ничего не помню т.к. инфа на нем вообще случайная, помню только само название аккаунта, и вроде вспомнил почту, но доступа к ней нет. Если есть почта, но нет к ней доступа можно ли восстановить с помощью тех поддержки? Не пошлют ли они меня? Я же откуда-то знаю почту
Gaika2026

1

Сообщение mank » 08 дек 2019, 10:03

Если знаешь почту, то её сможешь восстановить сам либо с помощью поддержки. Обычно при регистрации почты спрашивают номер телефона - восстанови по номеру. Ну а потом восстанавливать пароль от аккаунта, по моему при входе есть пункт "забыл пароль"
Изображение
mank

587

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4