Вопрос про аккаунт

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Slipfunk » 25 окт 2019, 12:43

Всем доброго дня!

Подскажите по поводу вот такой ситуации - с другом обменялись аккаунтами, то есть у меня на плойке его основной акк, у него мой основный акк,но конечно играем мы на своих аккаунтах.

Сейчас создал новый американский акк для покупки CoD MW. Хочу в нее играть со своего аккаунта, для этого мне нужно деактивировать со своей плойки акк друга и сделать основным американский акк.

Вопрос - для друга будут какие то последствия? Или только я не смогу играть в купленные им игры? В CoD он играть не будет, поэтому тут нет никаких проблем. И в дальнейшем так как на его плойке основным акком является мой, сможем ли мы также покупать другие игры 50/50 только уже на мой аккаунт? Или обязательна схема обмена основными аккаунтами?
Slipfunk

0

Сообщение Stich » 25 окт 2019, 13:10

Никаких последствий не должно быть у друга. Никаких проблем с покупкой игр 50/50 на твой аккаунт нет. Аккаунты можно активировать и деактивировать.
Никаких проблем не вижу, у некоторых по 15 аккаунтов на консоли висит
Stich
Синий Стич

4919

Сообщение Игорь К » 25 окт 2019, 16:33

Деактивировать вроде ни чего не нужно. После покупки и закачки игры с US ты можешь в нее играть с любого акка зарегеного на консоли. Хотя я давно делал US акк, может подзабыл чего. Я все части CoD покупаю в штатах, так нет локализации )
Игорь К

123

Сообщение Zombie » 28 окт 2019, 10:25

Slipfunk

Зачем деактивировать? У тебя хоть все аккаунты могут быть основными, потолок 16 вроде.
Изображение
Zombie

2250

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4