Обсуждение опыта покупки кастомизированных консолей

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение gelun » 20 авг 2019, 11:59

Всем привет!

Появилась потребность купить в подарок кастомизированную консоль с геймпадом, если без ругательных слов, то просто красивую, не стандартную(черную или белую).
Пересмотрел кучу видео как самому можно пленкой обклеить, но это у кого есть желание, у меня ни времени ни желания нет.
Есть сайты которые предлагают уже готовые варианты, где то обклеенные, где то покрашенные. Боюсь нарваться на левак, не хочется потом бегать выбивать свои деньги, если что-то не заработает.
В поисковых запросах по "кастомизированные консоли" первым вылазит сайт Customplay.ru.
Пишу не в целях рекламы, просто для примера взял, как первый в выдаче, можете проверить в Yandex поиске.
Есть ли у кого опыт покупок в этом или других интернет-магазинах?
Поделитесь ссылочкой на проверенный сайт, чтобы и качество покрытия хорошее было и сами консоли и геймпады официальные РОСТЕСТ.
gelun

0

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 авг 2019, 13:05

Купить консоль отдельно и пленку отдельно отнести на оклейку в какой нибудь автодетэйлиг? Или купить официальный Special Edition или Limited
#KyBiK-RyBiK#

228

Сообщение gelun » 20 авг 2019, 14:09

В официальных Special Edition или Limited я не нашел то, что мне нужно. А именно консоль с стилизованную для болельщиков ЦСКА.
Я понимаю, что официальной такой стилистики нет. Есть несколько интернет магазинов, которые сами красят или клеят изображения на консоли и потом продают их дороже. Вроде пишут, что консоли оригинальные, т.е. официально приобретенные Ростест и все дела.
Поэтому прежде чем покупать, хотел услышать отзывы и советы от тех, кто уже приобретал такой товар и на каких сайтах. Насколько эта покраска качественная, не отлетит ли через пол года, действительно ли консоли нормальные и т.д.
gelun

0

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 авг 2019, 15:28

Проверьте пломбы и запустите перед покупкой ну и гарантия чтоб была
Оффтоп:
Обычная консоль (я бы синюю взял лимитку если нужна не про) и к ней дуалшок цска только учтите он первой ревизии и желательно купить накладки на стики
Коробка нафиг не нужна а джой всегда в руках по моему мнению
#KyBiK-RyBiK#

228

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4