Ревизия ps4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение APXOBRO » 26 окт 2018, 08:22

Здравствуйте, я собираюсь заказать ps4 из Германии.
Если у неё ревизия CUH-2216A, не заберут ли её на почте и не наложат штраф, вообщем не будет с ней никаких проблем?
Последний раз редактировалось APXOBRO 26 окт 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
APXOBRO

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 26 окт 2018, 09:01

Ничего вроде не должно быть. Был случай, когда таможня посчитала PS4 из Германии шифровальным средством :wink:
А так вроде ничего такого больше не слышал. :why: Хотя..., мажет я чего-то не знаю :upset:
Только гарантия не будет у нас действовать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PaHunter » 26 окт 2018, 10:26

Гарантия не потребуется, Sony очень надёжная техника :up:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Badass_Nt » 26 окт 2018, 11:52

Была тема, Uberion покупал себе консоль. Подробнее тут.
Ревизии Cuh-2216a в реестре не нашел. Действительно был единичный случай с административным штрафом и конфискацией плойки.
Однако были внесены изменения в "Таможенный кодекс Евразийского экономического союза". Источник.
Написано следующее:
Ввоз или вывоз физическими лицами в качестве товаров для личного пользования шифровальных (криптографических) средств, включенных в перечень согласно приложению N 5, осуществляется без представления таможенному органу государства-члена заключения (разрешительного документа) либо сведений о нотификации.

Самый сок, что в приложении 5 есть карманные игровые приставки, а просто игровых приставок нет, но по логике и описанию эти самые игровые приставки под перечень подходят:
Компьютеры (персональные компьютеры, моноблоки, карманные компьютеры, нетбуки, ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные игровые приставки, смартфоны, электронные устройства "умные часы", велосипедные компьютеры и др.)

Я бы у таможни официально спросил и посмотрел, что они ответят.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение APXOBRO » 27 окт 2018, 06:12

Я так и не понял, всё ли будет нормально если я закажу эту ревизию, она "легальна"?
APXOBRO

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Ratchet и Clank » 27 окт 2018, 16:44

Лучше не париться а пойти в магазин и купить)) :ps: :agree: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 358
582

Сообщение Zombie » 27 окт 2018, 17:11

APXOBRO

Хорошо, скок она стоит? Что ты готов сэкономит на своих нервах?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 27 окт 2018, 17:37

Ratchet и Clank писал(а):Лучше не париться а пойти в магазин и купить)) :ps: :agree: :ps:

Это точно. Тем более у нас тоже европейки продаются. При этом их можно найти иногда даже дешевле, чем на computeruniverse. Например, вот здесь.
PlayStation 4 Slim 500Gb Black (CUH-2216A) можно купить за 20,850 руб. Судя по описанию, она есть в наличии. К тому же магазин дает на нее гарантию 1 год. Она конечно неофициальная, но все равно лучше, чем если покупать в Германии, ибо тогда, если что-то случится с консолью, придется ее отсылать к ним обратно на экспертизу за свои деньги. И это уже не говоря о рисках, связанных как с Почтой России, так и с таможней.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.