PS4 Pro покупка консоли в Германии

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Frankie Zima » 18 май 2017, 13:33

Ребята, а кто-нибудь делал покупки в фирменном магазине Sony? Можно ли отменить покупку, которую тебе уже выслали по почте? :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение toss » 18 май 2017, 15:32

позвони им, как вариант, если договоришься, не получай посылку она поедет обратно. как вернется вернут деньги (если договоришься) . почитай так же условия возврата товара в интернет магазине.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение brokard » 18 май 2017, 15:54

Делал покупки, с почтой не связывался, т.к. магазин присутствует в нашем городе, то всегда была доставка курьером. В любом случае лучше связаться с магазином.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Frankie Zima » 18 май 2017, 16:17

Спасибо за инфу, сейчас буду вызванивать. Кстати, я сделал покупку с оплатой при выдаче товара, так что денег я им ещё не платил :lol: Просто мне интересно, мне после этого вообще потом стоит делать покупки в этом магазине, если я так не хорошо поступлю :winked: Не отправят ли меня в следующий раз в пешее эротическое путешествие :why:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение brokard » 18 май 2017, 17:02

Клиент всегда прав. :fellow:
При развитии самой неблагоприятной ситуации, особо ничего не потеряешь.
Личный кабинет создашь новый, там паспорт не спрашивают. А посылку оформишь на близких или родственников.
Кстати магазинов под брендом Сони Центр несколько, и у всех разные юридические лица.

Просто наши магазины поставлены в невыгодные условия, с оплатой по факту получения товара.
Не всегда есть предоплата товара или посредник, как Алибаба. Поэтому мелкие интернет-магазины в таких условиях, долго не задерживаются на рынке.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 18 май 2017, 17:03

Frankie Zima
В путешествие не отправят. В дальнейшем все заказы будут происходить точно также, слово ничего и не было.
Вы приобрели товар в интернет-магазине, а значит совершили покупку дистанционным способом. Все отношения между Вами (покупателем) и фирменным магазином Sony (продацом) регулируются правилами продажи товаров дистанционным способом.

Пункт 21 указанных правил гласит:
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней..
.. При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.


Таким образом максимум, что Вы обязаны заплатить продавцу по закону - это стоимость доставки товара (в случае, если она была заранее известна).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 18 май 2017, 18:20

Сегодня проскочило видео на ютюбе про PS5, но не стал смотреть, как то задрало, быстрая смена поколений :am:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение superkot007 » 18 май 2017, 18:59

bulletsss писал(а):Сегодня проскочило видео на ютюбе про PS5, но не стал смотреть, как то задрало, быстрая смена поколений :am:

До выхода новой плойки осталось не так уж и много...В среднем новая выходит каждые 6 лет.
Наверное ПС5 буду продавать уже летом 19 года :ps:
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение Zombie » 19 май 2017, 08:56

2019 - это уже вполне норм. Чего нет то. А чтобы её выпустить на полки магазинов, делать её надо начинать еще в прошлом году, так что не удивительно, что инфа проскальзывает порою. Под НГ явно анонс будет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение lohmatiy289 » 04 авг 2017, 20:32

Ребята всем напоминаю что с выходом прошивки 4.50 у некоторых консолей перестал фуфрыжить привод и вообще сама консоль перестала запускать игры :brake: стоит ли экономить 5 тысяч учитывая что ты покупаешь вещь за 30-35 тысяч что бы потом из за прошивки у вас умерла консоль ? :why: Каждый конечно сам решает но не встанет ли это дороже ? если уж вам не посчастливится оказаться в числе этих людей ? а по гарантии ты ее не сдашь по крайней мере в России , только там где покупалась данная консоль а именно у юниверсов . а это значит что тебе придется отправлять плойку обратно в германию за свой счет ! И плюс ко всему не понятно пройдет ли она у них по гарантии или нет и тебе придется покупать новую . За то при покупке на территории России тебе ее отремонтируют или дадут новую ! И если покупать в сони центре то у них два года гарантия на плойку.
Аватара пользователя
lohmatiy289

 
Сообщения: 9
2

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.