Аксессуары для PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 27 июн 2016, 10:35

JustAnOrdinaryMann

Играть в хоррор, обосраться от ужаса, отбежать в сторону, споткнуться об провод, выдернуть пс4, падая головою в телик. Ну и получить ачивку - "Эпичный везунчик 2016"
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 июн 2016, 17:33

Zombie
Вот-вот. Запутаться в проводе, упасть, разбить вр, разбить ПС4. Вот и поиграл в РЕ7.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 27 июн 2016, 17:48

Нифига то вы «нищеброды» не понимаете! скажут Сони, это ж прорыв опупеть какой! вы думали что пересадка мозга или сердца возможна без проводов? Вы ошибаетесь! Здесь Франкенштейн еще рулит, и с проводами, и с батареями, и с электростанциями ядерными. Вы ребята не с того времени сюда попали. Вы ж наверное видели как стоя японец идет по канату в очках Sony VR, типа с небоскреба на небоскреб, так вот он упал! хотя его и поддержали, но он упал, и плевать ему на провода было, хоть бы он на них за шею повесился!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 19 июл 2016, 22:50

euroga куда-то пропал, так еще и доступ к картинкам позакрывал. Столько полезной информации ушло
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 19 июл 2016, 23:00

Badass_Nt писал(а):euroga куда-то пропал, так еще и доступ к картинкам позакрывал. Столько полезной информации ушло

Говорил, что в отпуск ушел, но что-то долго его нет :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 17 авг 2016, 11:30

Сони анонсировала новый набор девайсов - лицензионную клавиатуру и мышь от HORI для PS4, PS3 и даже Windows.

Изображение



Причём если раньше, при подключении к консолям, нужна была соответствующая программная поддержка со стороны игр, которых было немного, то теперь же, как утверждает Sony, клавиатура и мышь будут идеально работать во всех играх. Особенно в шутерах, т.к. как показывает статистика игроки с геймпадами, как правило сливают игру геймерам с клавиатурой и мышью.

Ожидаемая дата выхода - 15 ноября 2016г.
Предзаказать можно на Амазоне и на сайте HORI.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 авг 2016, 11:59

Неплохая вещь. Ценник только кусается вот.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение 2facedangel » 17 авг 2016, 11:59

Дорого, возможно глупо и бесполезно, но моя хотеть :feel:
Аватара пользователя
2facedangel

 
Сообщения: 26
5

Сообщение Badass_Nt » 23 авг 2016, 23:28

Токен от DUALSHOCK 4 для компа наконец-то объявили

Изображение
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 23 авг 2016, 23:32

Badass_Nt

Охереть, а чего такой здоровый то? У меня первая флешка-USB на 32 метра и то меньше была)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 24 авг 2016, 10:50

Улыбнула вот эта фраза:
Вы сможете использовать адаптер и беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 для некоторых игр для ПК или Mac, но мы не гарантируем полную совместимость устройств.


Поздновато Сони очухалась.

Не знаю какой будет цена этого адаптера, но без гарантии и на компе, это можно сделать и за меньшие деньги.
Кому это интересно, то тот, уже давно пользует дуалшок с обычным блютуз адаптером за 100 рублей и прогами для настроек 1, 2.

А в целом заметен поворот к пекарям для извлечения прибыли (игры, адаптеры), пока Майкрософт сдаёт позиции.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 24 авг 2016, 12:54

brokard
Думаю в первую очередь это создаст удобство для дистанционного воспроизведения игр с приставки. А уже потом - для всех остальных.
brokard писал(а):пока Майкрософт сдаёт позиции

Ну хз. На мой взгляд самураи аккуратно перенимают опыт Майков. А у тех - целенаправленная стратегия сравнять приставку и ПК, и токен для боксовского контроллера уже давно в серийном производстве.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 24 авг 2016, 14:04

Badass_Nt
Думаю в первую очередь это создаст удобство для дистанционного воспроизведения игр с приставки. А уже потом - для всех остальных.

Не создаст.
Дистанционное воспроизведение игр на выезде - эта фишка на разок. Попробовать, и в следующий раз взять туда с собой приставку, чтобы не маяться.
А уж тем более для он-лайн игр.
Ну хз. На мой взгляд самураи аккуратно перенимают опыт Майков. А у тех - целенаправленная стратегия сравнять приставку и ПК, и токен для боксовского контроллера уже давно в серийном производстве.

Ну а вот тут, держи мой ХЗ.
Для чего тогда нужно было делать приставку, что бы опять вернутся к ПК?!


Оффтоп:
Поговаривают, что в будущем консолей не будет и всё придёт к удалённым он-лайн серверам и подпискам. Дома будет только телевизор, быстрый инет и контроллер. Но мне в это с трудом верится, т.к. всегда захочется поиграть в одиночку или казуалку. И что бы это было твоё и в любое время, без всяких профилактических работ на сервере.
Ну вообщем ещё один ХЗ.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 24 авг 2016, 14:13

brokard писал(а):Для чего тогда нужно было делать приставку, что бы опять вернутся к ПК?!

Это вопрос к Филу Спенсеру, не ко мне :wink:
Про дистанционку - люди пользуются. В основном семейные - когда телевизор занят, почему бы и не запустить игру на мониторе в другой комнате? Даже тут, на форуме, кто- то спрашивал, когда наконец-то уже и для Винды с Маком завезут. Завезли вот, даже токен прибавили.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 24 авг 2016, 14:34

Ну так где я, а где старина - Фил Спенсер! :rofl:

Badass_Nt писал(а):Про дистанционку - люди пользуются. В основном семейные - когда телевизор занят, почему бы и не запустить игру на мониторе в другой комнате?

Тогда тут шнур к монитору нужен.
А если уж на компе дуалшок юзать, то как я уже писал, взять блютуз адаптер подешевле, т.к. и там, и там без гарантии, а оставшиеся деньги потратить на другие маленькие радости. :rap:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 24 авг 2016, 15:15

brokard писал(а):Тогда тут шнур к монитору нужен.

Шнур HDMI такой длинны тянуть. А потом еще и перетыкивать, если в мониторе нет двух нужных входов. Зачем?
Удобство его мать в том и коварно, что за него переплачиваешь :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Extillls » 27 авг 2016, 19:35

Подставку купил, нужная вещь https://goo.gl/photos/W9B15neKxXojE4az5
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3

Сообщение Extillls » 27 авг 2016, 19:36

Badass_Nt писал(а):Токен от DUALSHOCK 4 для компа наконец-то объявили

Изображение

чем кабель неустраивает?
Изображение
Аватара пользователя
Extillls

 
Сообщения: 10
3

Сообщение Badass_Nt » 27 авг 2016, 19:41

Extillls
Ммм, тем что он имеет определенную длинну?)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 окт 2016, 07:06

Компания Sony представила пару официальных альтернативных «про-геймпадов» для PS4, за создание которых отвечают сторонние производители. Первый из них именуется Raiju и создается компанией Razer, второй — Revolution от компании Nacon. Оба устройства созданы с оглядкой на киберспорт и заядлых геймеров, имеют расширенный функционал и настройки, а по форме тяготеют к геймпаду Xbox.
Изображение
В Европе оба устройства должны поступить в продажу до конца текущего года по пока не оглашенным, но очевидно немалым ценам. Совместимы они будут с любой моделью PS4, а также, скорее всего, и с РС, коли уж Dualshock 4 не так давно стал официально поддерживаться в Steam...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.