Приколы PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение reguzer » 18 янв 2016, 13:13

Всем привет!

Давайте выкладывать тут всякие смешные картинки, приколы и отрывки видео игр PS4.

Сделаем этот прекрасный ФОРУМ еще более ЖИВЫМ! ))))

Буду первым:

Изображение
reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение Zombie » 18 янв 2016, 14:21

А кнопок открытия диска 2, а включения 6, это как?))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 18 янв 2016, 15:15

Археологи раскопали PlayStation из каменного века :ps:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 янв 2016, 15:19

Портативный PS One

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение reguzer » 19 янв 2016, 18:07

А вот еще ловите:

Прикол с Бензовозом в GTA 5 на PS4

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение reguzer » 19 янв 2016, 18:09

Особенно мне нравится момент когда чувак левый вываливается горящий из тачки на 44 секунде:

https://youtu.be/Uc-RD7NncXU?t=44s
reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение reguzer » 21 янв 2016, 09:39

Смотрите еще

Убил каждого с одного выстрела прямо в голову!

Как быстро УГНАТЬ МАШИНУ СПЕЦНАЗА в GTA 5 на PS4:

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение Maxximus » 21 янв 2016, 20:55

Наклепал тут пару нарезочек, поделюсь



Добавляйте сюда свои видосики, го взаимные подписки :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение reguzer » 22 янв 2016, 11:58

ВЗРЫВЫ НА ТРАССЕ в GTA 5 на PS4

Много тачек взрывается прямо на трассе в игре GTA 5 на приставке Playstation 4.

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение reguzer » 25 янв 2016, 16:01

GTA 5 Funny moments: ОГРОМНЫЙ ШАР/BIG BALL in GTA V PS4

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение reguzer » 27 янв 2016, 11:46

Чит коды: Смартфон, Оружие и Бессмертие в GTA 5 на PS4

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение reguzer » 29 янв 2016, 11:48

Чит Коды в GTA 5: ЧИТ на здоровье, броню и взрывные выстрелы в GTA 5 на PS4

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение reguzer » 01 фев 2016, 00:16

Чит Коды в GTA 5: ЧИТ на ПЬЯНЫЙ РЕЖИМ в GTA 5 на PS4 | #ps4VG

reguzer

 
Сообщения: 9
4

Сообщение Kagekiyo » 01 фев 2016, 02:52

Мне кажется, или тут кто-то свой канал пытается протолкнуть?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 01 фев 2016, 03:42

Kagekiyo писал(а):Мне кажется, или тут кто-то свой канал пытается протолкнуть?

Пока ничего такого возмутительного нет, так что все нормально. Добавляйте и свои видео сюда :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 11 фев 2016, 23:33

История геймера, за два года вернувшего в магазин более 30 «неисправных» PS4.
Дамы и господа, займите свои места: мы собираемся провести вас в кроличью нору, а если точнее, в нору JediRabbit – печально известного пользователя официального форума PlayStation. Почему «печально»? Скоро узнаете.

JediRabbit отметился на названном форуме 1843 сообщениями, подавляющая часть из которых касается поиска решений тех или иных проблем, которые он испытывал с продукцией бренда PlayStation. Стандартным результатом его поисков оказывался, вопреки любым советам со стороны всё более раздражённых жителей форума, возврат консоли в магазин, чтобы попробовать ещё раз.

Первой проблемой, с которой столкнулся JediRabbit (и которая имела место на протяжении следующих двух лет), был уровень шума вентиляторов его PlayStation 4. При ответе на вопрос, касающийся этой «проблемы», JediRabbit отметил, что шум, исходящий из его PlayStation 4, «не был таким уж громким», ему просто стало интересно, «нормально ли это».

Тем не менее, спустя шесть месяцев после этого JediRabbit уже мог с гордостью назвать себя человеком, вернувшим в, никак иначе, самый отзывчивый видеоигровой магазин на планете шесть (!) консолей. По его словам, три из них он сдал «из-за их шумности», а что же случилось с остальными? Они косо смотрели на него?

Это, однако, ещё не конец. Следующим, на что пожаловался JediRabbit, была температура его очередной PlayStation 4. «Не могу не заметить, что верхняя крышка моей консоли очень нагревается, – написал недовольный JediRabbit, – Разве не лучше было бы разместить вентиляторы PlayStation 4 на её крышке, чтобы горячему воздуху было легче циркулировать?». Один из пользователей форума посоветовал ему просверлить несколько дыр сверху, но у JediRabbit «не оказалось под рукой дрели».

JediRabbit не смог сладить со своей «разгорячённой» консолью и вернул её обратно в магазин, чтобы получить новую, которая, к сожалению, тоже оказалась не без недостатков: «Только распаковал свою новую PlayStation 4, начал играть в KZ (Killzone: Shadow Fall – прим. ред.) и заметил, что во время стрельбы изображение периодически замирало на секунду, хотя при этом я слышал звуки выстрелов, – писал JediRabbit, – У меня уже паранойя, так и должно быть или с моей новой консолью что-то не так?».

Несчастный так и не нашёл решения своей проблемы, но это уже и неважно, ведь спустя несколько месяцев, жалуясь на очередную PS4, он беспечно заметил, что ни с одной из его 20 (!) приставок такого раньше не случалось.

Но, как это не удивительно, на этом история JediRabbit не закончилась. Прошло пару месяцев, надоедливый «кролик» снова объявился на форуме и сообщил, что никак не может решить проблему с самостоятельно отключающимся геймпадом, а за следующие два месяца он вернул магазину ещё шесть PlayStation 4. Вы только подумайте, это одна консоль каждые 10 дней!

Терпение стойких пользователей форума PlayStation готово было лопнуть, что наглядно продемонстрировал PFC_Hudson, который посоветовал JediRabbit отнестись к его совету серьёзно и «поискать проблему где-нибудь в другом месте, потому что уже очевидно, что это не вина PlayStation».

На вопрос одного из пользователей, сколько всего консолей PlayStation 4 пришлось ему вернуть, JediRabbit ответил: «Точно 30, если не больше».

Сколько ещё консолей придётся вернуть в магазин этому человеку, прежде чем он поймёт, что сам является источником своих проблем?
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Badass_Nt » 12 фев 2016, 00:31

Только есть довольно хороший шанс того, что на каждой смене кконсоли он получал заново гарантийный срок (если я правильно помню во многих странах можно в течение 10 дней вернуть любой товар без каких либо проволочек). Так что в этой ситуации Дурак может быть вовсе и не он :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Maxximus » 16 фев 2016, 20:45

Все пухи, которые нашел в DLC BloodBorne Old Hunters(ачив получил)

Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Kagekiyo » 28 фев 2016, 00:23

Зачем они сделали Оддсока таким?
Изображение
Хотя, наверное, не стоит давать играть в LittleBig Planet таким дебилам, как я.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 09 апр 2016, 14:00

Всё-таки, физика в Uncharted иногда очень забавна:
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.