Где купить PlayStation 4?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 17 июл 2015, 23:00

Стич верно говорит, там предложений уйма, тем более я в свое время и ссылки кидал даже. Так что путь туда прямиком.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 18 июл 2015, 02:00

да, авито рулит!)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение euroga » 30 мар 2016, 16:02

По поводу Авито, вот сегодня появилось, не знаю сколько провисит. Уверен, что 100% кидалово!

Изображение
Изображение
Не поленился позвонил на 1-й телефон, который Алексей, ответил женский голос, непонятно в каком состоянии трезвости и адекватности, может уже офигела от кол-ва звонков, ну и понятно, что совершенно не в курсе дел.
По второму звонить не стал, глянул в инете, есть такой Алексей - риэлтор в Ногинске, Моск. обл. А объява размещена на регион СПб.
Но в любом случае, никогда не соглашайтесь на предоплату и перевод денег, не пощупав товар.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 25 апр 2016, 15:36

Вот ещё одни волшебники появились! :laughing:
Перезвонил, заявку нужно оформить на сайте, доставят по СПБ в течении 2-х дней или вышлют куда угодно по РФ, причём неслыханно повезло, до конца мая бесплатно!, но только по предоплате. :wink:
Если что-то не понравится, пишите заявление и мы вернём вам деньги.

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 25 апр 2016, 16:23

euroga писал(а):Вот ещё одни волшебники появились! :laughing:

Дешевый сыр только в ..... Осмарте :laughing:
Заверните две :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 25 апр 2016, 16:29

Не верится что то, разве что решили распродать, пока новая ревизия не вышла, но опять же, не за такую цену!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 25 апр 2016, 16:40

Zombie писал(а):Не верится что то, разве что решили распродать, пока новая ревизия не вышла, но опять же, не за такую цену!

Тупо мошенники и ничего больше.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 25 апр 2016, 16:46

Stich писал(а):
Zombie писал(а):Не верится что то, разве что решили распродать, пока новая ревизия не вышла, но опять же, не за такую цену!

Тупо мошенники и ничего больше.


Именно, кидалово в чистом виде!
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение euroga » 11 май 2016, 13:03

Продолжаем публиковать сайты с сомнительными предложениями - mobileee.ru.

Изображение

На сей раз прямые поставки из Китая, и как обычно:
Доставка осуществляется национальными почтовыми службами стран "России" и "Китая". Покупки осуществляются исключительно по полной предоплате. Доставка бесплатна по всей территории России и стран СНГ.


В разделе о нас, целый президиум руководителей:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Kagekiyo » 11 май 2016, 13:21

Тема "Где купить ps4?" превратилась в тему "Где не покупать ps4?". Это мне очень нравится.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение euroga » 11 май 2016, 13:40

Kagekiyo писал(а):Тема "Где купить ps4?" превратилась в тему "Где не покупать ps4?". Это мне очень нравится.


:wink: Это чтобы темы не плодить.
Сюда, как правило, приходят те, кто приставку уже купил. Поэтому эта инфа для них, бесполезна.

А у меня, баттхерт, на кидал.
На Авито, чуть не развели на 17000руб, за приставку+диск.
Вот я и выношу сюда инфу, о таких как они.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 май 2016, 15:31

Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 12 май 2016, 09:14

ZNGRUS ZCRUT
А у первого в чем лохотрон? Человеку деньги могут быть нужны, проверить на месте ведь никто не запрещает) Разве что, консоль может быть всего то забанена, вот и всё)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ПроГэймерТурнамент » 13 май 2016, 18:09

Ахаха, вот почему все думают, что можно что-то получить вдвое дешевле от цены. Это вообще фантастика. это же не ручная сборка и не ювелирная продукция, где цену можно оценить граммами золота и трудо часом...

хотите нормальную приставку, покупайте рст, на маркет зашли, поставили гарантию производителя ,позвонили - уточнили, я cuh-1208 купил в магазине electroberry.ru, с нормальной гарантией 2 года. Все по-русски, нормальная цена, главное - проверил серийник на сайте сони!!!!!! там все скажут
ПроГэймерТурнамент

 
Сообщения: 4
1

Сообщение euroga » 13 май 2016, 18:41

ПроГэймерТурнамент писал(а):Ахаха, вот почему все думают, что можно что-то получить вдвое дешевле от цены. Это вообще фантастика. это же не ручная сборка и не ювелирная продукция, где цену можно оценить граммами золота и трудо часом...

хотите нормальную приставку, покупайте рст, на маркет зашли, поставили гарантию производителя ,позвонили - уточнили, я cuh-1208 купил в магазине electroberry.ru, с нормальной гарантией 2 года. Все по-русски, нормальная цена, главное - проверил серийник на сайте сони!!!!!! там все скажут


Я до этого, с плойками, дела вообще не имел.
А тут в ноябре 2015г., у друзей в гостях увидал, подержал в руках контроллер и побегал в GTA, не сказать что бы сразу впечатлился и решил брать. Нет, просто поинтересовался в разговоре, владелец сообщил, что в прошлом году (2014) брал вместе с диском за 18 т.р. У меня эта цифра отложилась, как эталон, вот я под неё и подгонял искомое. Не внеся поправку на повышение цен. :wink:

Приставку взял в Юлмарте, в середине декабря 2015, у них была выгодная акция, (об этом уже писал) перед этим помониторив рынок, набор за 29990 + диск с коллекцией Анча + 3000 бонусов/рублей, на которые взял второй контроллер.
А в дальнейшем и наушники беспроводные, те которые Headset 2.0, т.к. у меня в Юлмарте от прошлых покупок ещё 4000 бонусов было.
А негодяи с меня ничего, не получили. Так как ухо держал востро, да и схема "честного отъёма денег у населения" была с изъяном. Как нибудь напишу об этом, собравшись с мыслями.
А замечание твоё верное, как и стремление к халяве, оно неискоренимо. На это злодеи и расчитывают. :laughing:

А сайт твой, только для Москвы хорош, так же требует предоплату и денег в 2 раза больше, чем у кидал попроще. В регионы я бы у них не заказывал, только в своём городе. Все эти красивые слова, только слова ни чем не подкреплённые. Особенно когда мы вернём все ваши деньги, если вдруг приставка к вам не доставится. Замучаешься пыль глотать возвращая, а так же в суд подавать, только по месту города работы-регистрации магазина.
Последний раз редактировалось euroga 13 май 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 13 май 2016, 18:50

euroga
В Юлмарте вообще все дорого
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ПроГэймерТурнамент » 13 май 2016, 18:56

Да в юлмарте только по акциям и можно покупать, которые раз в год ,бонусы активируются непонятно когда, через очень продолжительное время, т.к. магаз большой, сервис тоже на таком уровне , не хочешь - не покупай. Пытался там купить по акции недавно телек Филипс и в подарок кофеварка, так нету нигде, акции чисто замануха, как и в эльдо, только хорошая цена на бритву какую нибудь - сразу ее нету, купите другую подороже и похуже. Это прерогатива всех магазинов больших, таких как этот юлмарт. А в электроберри хоть в другие города отправляют ,отзывы на маркете читал, из питера, краснодара и кучи городов пишут. а доставка недорогая.а в юлмарте если нету - до свидания. :brake: :gigigi:
ПроГэймерТурнамент

 
Сообщения: 4
1

Сообщение euroga » 13 май 2016, 18:57

Stich писал(а):euroga
В Юлмарте вообще все дорого

Да, но у меня хоть и незначительный плюс, но вторая колонка. И я всегда сравниваю, цены по городу.
Питер город большой и предложений много, поэтому всегда есть выбор. На момент покупки приставки, у них было лучшее предложение. А если есть сомнения в магазине, оплата товара только после осмотра.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение ПроГэймерТурнамент » 13 май 2016, 19:00

А замечание твоё верное, как и стремление к халяве, оно неискоренимо. На это злодеи и расчитывают. :laughing:

А сайт твой, только для Москвы хорош, так же требует предоплату и денег в 2 раза больше, чем у кидал попроще. В регионы я бы у них не заказывал, только в своём городе. Все эти красивые слова, только слова ни чем не подкреплённые. Особенно когда мы вернём все ваши деньги, если вдруг приставка к вам не доставится. Замучаешься пыль глотать возвращая, а так же в суд подавать, только по месту города работы-регистрации магазина.


До скачка цен 30 тыс это космические деньги, а сейчас цены от 24500 в нормальных интернет магазинах, а в юлмарте 33 за 500гб, там если 200 рублей за отзыв дадут - и то радоваться надо))
ПроГэймерТурнамент

 
Сообщения: 4
1

Сообщение ПроГэймерТурнамент » 13 май 2016, 19:02

euroga писал(а):
Stich писал(а):euroga
В Юлмарте вообще все дорого

Да, но у меня хоть и незначительный плюс, но вторая колонка. И я всегда сравниваю, цены по городу.
Питер город большой и предложений много, поэтому всегда есть выбор. На момент покупки приставки, у них было лучшее предложение. А если есть сомнения в магазине, оплата товара только после осмотра.


та если вы так часто там покупаете, почему же не 3-я. там разница полпроцента, так что ваши преимущества ничтожны)) и в спб тоже есть где купить помимо юлмарта, одно выжималово денег. С вами понятно все, вам там платят?
ПроГэймерТурнамент

 
Сообщения: 4
1

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.