Где купить PlayStation 4?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Stich » 13 май 2016, 19:04

Крупные сети всегда на порядок завышают цены из-за своей узнаваемости. Они у всех на слуху, во всех городах и т.д. Даже обратите внимание на их акцию "нашли дешевле, сообщите нам и мы снизим для вас цену", а конкурентные цены они рассматривают только с партнерскими магазинами, где цены в тех же пределах.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 13 май 2016, 19:07

ПроГэймерТурнамент писал(а):Да в юлмарте только по акциям и можно покупать, которые раз в год ,бонусы активируются непонятно когда, через очень продолжительное время, т.к. магаз большой, сервис тоже на таком уровне , не хочешь - не покупай. Пытался там купить по акции недавно телек Филипс и в подарок кофеварка, так нету нигде, акции чисто замануха, как и в эльдо, только хорошая цена на бритву какую нибудь - сразу ее нету, купите другую подороже и похуже. Это прерогатива всех магазинов больших, таких как этот юлмарт. А в электроберри хоть в другие города отправляют ,отзывы на маркете читал, из питера, краснодара и кучи городов пишут. а доставка недорогая.а в юлмарте если нету - до свидания. :brake: :gigigi:


Я не агитирую, за Юлмарт, всегда нужно прицениваться, предложений много особенно сечас, но большая часть товара у меня оттуда по акциям или нет. Второй телик, стиралку, я брал в других магазинах.
Но мы, и по работе, по безналу периодически берём у них товар. В вопросах гарантии и сервиса они молодцы, по крайней мере держут планку к которой многим магазинам нужно стремится.

Это как с играми, можешь взять в PSN, а если выгоднее, то и в другом магазине, месте, БУ. На вкус и цвет, все фломастеры разные.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 13 май 2016, 19:19

Сейчас посмотрел по ценам на PS4 и одни из самых низких цен на ГеймЗоне. За консоль с 1ТБ просят 26 790 рубликов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 13 май 2016, 19:19

ПроГэймерТурнамент писал(а): До скачка цен 30 тыс это космические деньги, а сейчас цены от 24500 в нормальных интернет магазинах, а в юлмарте 33 за 500гб, там если 200 рублей за отзыв дадут - и то радоваться надо))


Ты не груби!
Я написал свою реальную историю, где купил, безо всякой рекламы, и пояснил что всегда есть выбор.
А отзывы здесь, о конкретном магазине, пишешь ты, кидая ссылку.
Сейчас этой акции нет, да и они свернули её раньше даты окончания, о чём я писал ранее.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 13 май 2016, 19:33

Оффтоп:
Стоп. Давайте без оскорблений. :agree: Почищу сообщения
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение RUkot » 06 июн 2016, 08:36

Покупал в конце осени прошлого года MGS V bundle 35к на http://videoigr.net/
Изображение
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Сообщение Stich » 06 июн 2016, 11:19

RUkot писал(а):Покупал в конце осени прошлого года MGS V bundle 35к

Классный бандл :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 06 июн 2016, 13:37

Это точно бандл суперский включая то что MGS V безумно мне понравилась в последнее время в основном в неё и играю платину кстати выбил уже)) :rap: были бы дополнительные финансы с удовольствием такой бандл бы взял)) :brake:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение RUkot » 16 июн 2016, 17:09

Да, бандл шикарный :wink: не хватает только руки снейка для полного набора :winked:
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron