Где купить PlayStation 4?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 19 апр 2015, 23:17

PS4 бери, за 15к ты ток видяху на системник купишь 4гиговую для Гта 5, ну и дальше сам считай, и экзы есть экзы. Правда их пока что мало, но явно будут.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 апр 2015, 23:24

Zombie
Их мало, но их больше, чем нет совсем)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение frankyrelions » 27 апр 2015, 16:56

цены реально кусаются(
Аватара пользователя
frankyrelions

 
Сообщения: 4
1

Сообщение cupplebree » 27 апр 2015, 21:37

На IGN постоянно скидки на PS4 проскакивают. Если сдашь PS3, PS4 можно купить за $200. А за $300-350 купить PS4 вообще не проблема. Мне она и за 100 долларов не нужна. На самом деле, это реальная ее цена. PS Vita TV должна стоить 50, а PS4 — 100 баксов. Самая дорогая вещь в PS4 это жесткий диск. :wink: Больше там нет ничего ценного. Потому что все устарело еще до появления консоли в продаже.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 апр 2015, 22:11

cupplebree
Ты как-то повлиять на цену можешь? Ты как-то можешь достать консоль за 100 долларов? Или ты просто не доволен? Уже второй раз пишешь то же самое. Мы с первого раза поняли, что красная цена ПС4 - 100 долларов и что она тебе не нужна.
Долларов 350 она будет стоить, я думаю. Собери ПК из аналогичной конфигурации, уложишься ли ты в 100$? Если нет, то чего пустословничать? От того, что не нравится консоль? Другим нравится.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 27 апр 2015, 22:43

JustAnOrdinaryMann писал(а): Другим нравится.

Не всем. Я лично настроен не так агрессивно, но пока смотрю на консоль не без скепсиса.
Скорее всего, я куплю эту консоль, когда наберу достаточно денег. Но сейчас меня не то, чтобы гложут, а, скажем так, слегка беспокоят некоторые сомнения.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 27 апр 2015, 22:48

JustAnOrdinaryMan
Собери телефон конфигурации аналогичной iPhone 3G за 100 долларов. Уложишься? НЕТ. Но от этого iPhone 3G не станет лучше. Его время ушло. И на барахолке ты можешь купить его за копейки. К чему эта подмена смыслов? Подобные софизмы и есть пустословие.
Любой современный ПК обладает кучей функций, которые не могут быть реализованы в PS4 ни за какие деньги. Если уж и сравнивать, то критерий нужно брать другой. Почти у каждого есть ПК. Помимо ПК некоторые покупают приставки. Поэтому вместо покупки ПК за 35 тыр. и PS4 за 25 тыр., лучше купить ПК за 60 тыр. и получить нормальную железяку, вместо двух убогих.
Есть, конечно, индивидуумы, у которых нет ПК и есть только приставка, но таких не слишком много в процентном отношении. Количество ПК в десятки если не сотни раз превышает количество приставок текущего поколения.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 апр 2015, 23:16

cupplebree писал(а):Его время ушло.

А время ПС4 - не ушло. Железно она устарела, но как игровая платформа она актуальна. И разработчики игр стремятся выйти однажды на консольный рынок. А значит, и лучшие игры будут выходить на консолях. Железяки не важны, важен тот факт, что разработчики разрабатывают игры на консоль, а не на мощный ПК. К чему мне мощный ПК без игр? Те инди, которые мне интересны, потянет и мой ноутбук за 17 тысяч. А другая часть игр, интересная мне, не выходит на ПК и не выйдет никогда. Так причем тут железо-то? Зачем мне мильон функций, если я не смогу играть в игры, в которые хочу?
Глупый спор, я не могу измерять кпд ПС4 в категории железа. Для меня консоль - это игры, и о железе я не думаю. Ты 3дс брал потому что игры там клевые, так ведь? Ты ведь не выкинул ее только потому, что айфон мощнее. Также и здесь. На соньке есть и будут хорошие игры, а мощность - это уже дело второе.
Да и в мк со знакомыми поиграть куда удобнее на пс4 :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение cupplebree » 27 апр 2015, 23:42

Мощный ПК без игр? Очередная подмена. Ты на нормальном ПК никогда не играл, поэтому несешь ахинею. Я видел, как играют на ноутбуках за 15 тыщ в танчики или доту. Конечно, это убожество. Подключи нормальный ПК к 50-дюймовому телеку и поиграй. Вопрос о покупке приставки больше никогда не возникнет в твоем сознании.
И не надо сравнивать портативный сегмент с настольным. В портативном сегменте нет пока нормальной альтернативы проприетарным консолям. Это сто раз уже обсуждалось на всех игровых форумах, включая этот. И даже несмотря на это, Сони делает все, чтобы этот сегмент зацементировать и сбросить в реку.
И почитай на досуге:
Софизм
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 28 апр 2015, 00:29

Знаю я что такое софизм и понял с первого раза, окей? Мы о разных вещах с тобой говорим. Я тебе говорю о том, что на пк интересных мне игр нет. А те, что есть, я смогу запустить без проблем и на старом ноуте и величина экрана будет не важна, потому что нет в тех играх поддержки 4к, и, зачастую, даже 3д нет. Сложно представить, что нет игр, но это действительно так, для меня. К сведению, я играю мало. Особенно на большом экране. Особенно в новинки. Очень хочу сыграть в байонетту 2. Но не буду же я ради нее брать пк. Ведь нет ее там)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 17 июл 2015, 15:47

Я вот думаю, стоит ли покупать консоль здесь? На 4pda есть отсылка на этот сайт.
Конечно, было бы безопаснее купить консоль где-то в городе, но в нашем, мать его, Mvideo она стоит 28к рублей, а у меня банально столько нет.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 17 июл 2015, 16:20

Kagekiyo писал(а):Я вот думаю, стоит ли покупать консоль здесь? На 4pda есть отсылка на этот сайт.

Не знаю насчет этого магазина. :why:
Если что, если будешь там брать потом отпишись, опыт будет интересен.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 17 июл 2015, 18:30

JustAnOrdinaryMann писал(а):К чему мне мощный ПК без игр?

JustAnOrdinaryMann писал(а):Я тебе говорю о том, что на пк интересных мне игр нет.

Факт индивидуальности твоего выбора, надо бы сразу пояснять! А то фраза об отсутствии игр на ПК начинает уже отдавать даунизмом ляпнувшего сею трибуху, от того и реакция соответствующая
JustAnOrdinaryMann писал(а):Глупый спор

он бы и не появлялся, если бы разговор начинался со слов - "Мне лично, не нравятся почти все игры на ПК(хотя они практически идентичны играм на консоли, за редким исключением). Я хочу играть только в десяток эксклюзивов сони за 5 тысяч(ну без маленького троллинга не куда же :lol: ) или больше, потому что мне так больше нравится"
я тут конечно переутрировал малеха, чтоб подтроллить немного, но суть я думаю ясна.

Zombie писал(а):PS4 бери, за 15к ты ток видяху на системник купишь 4гиговую для Гта 5

Для ПС4качества на компе хватит 2-гиговой печки за 8к, что-нибудь типо 750ti. На видяхе за пятнашку можно выкрутить видео на ультра при 1080/40-60фпс(что соньке и не снилось). И тут уже вопрос, а надо ли это тебе?) Ну а так да, с долбанным долларом и спекуляцией цены на детали слишком подпрыгнули, хотя поменьше чем цены на игры для ПС4. Тут все упирается исключительно в личные вкусы.
Но солидарен с cupplebree, если и куплю 4 соньку, то только на авито, тысяч за пять когда-нибудь, когда это можно будет сделать за 5к) и то сомневаюсь, на пк то проходить все не успеваю). А сейчас лучше разорюсь на видяху косарей за 20-25(в течении пары-тройки месяцев), возьму у знакомого проектор и буду ГТА перепроходить)

Живите в мире, каждому свое - кому то сонька, кому то ПК) че вы все тут эту глупую димагогию разводите) глупый спор - убеждать, что синий круче чем зеленый))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Badass_Nt » 17 июл 2015, 19:52

Kagekiyo писал(а):Я вот думаю, стоит ли покупать консоль здесь? На 4pda есть отсылка на этот сайт.
Конечно, было бы безопаснее купить консоль где-то в городе, но в нашем, мать его, Mvideo она стоит 28к рублей, а у меня банально столько нет.

Я бы не стал, хотя сайт не плохой. Но 20К, да плюс доставка. Ее идентично в России можно купить за 22к EU, а если еще 2к добавить, то и русскую уже:
http://www.techport.ru/katalog/products/audio-video-tv-tehnika/igrovye-pristavki-i-igry/pristavki/playstation-3/sony-playstation-4-500gb-eu
https://gzonline.ru/catalog/detail/sony-playstation-4-500gb/#start_list
Плюсом будет российская гарантийка и меньше тревожности при заказе.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 17 июл 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 17 июл 2015, 19:54

profet2000
Люди перетерли уже все, каждый остался при своем мнении, ты вот зачем сам то спустя месяцы решил эту глупую димагогию возобновить?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение jarud » 17 июл 2015, 21:49

Как всегда истина где то по середине,оба правы и не правы одновременно)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 17 июл 2015, 21:59

Badass_Nt писал(а):Люди перетерли уже все, каждый остался при своем мнении, ты вот зачем сам то спустя месяцы решил эту глупую димагогию возобновить?

на работе делать нечего, решил поучаствовать немного) Но ты прав, я вообще и не заметил какого числа коммент, думал свежий) спасибо, что подметил :agree: ) сорян... говорю же, на работе день нудный был, от скуки начал чахнть))))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 17 июл 2015, 22:12

При бюджете в 24к... Что я смогу себе позволить? Да ничего. Так что буду копить дальше, чтобы в один прекрасный момент купить эту ps4 в своём городе.
Кстати, сейчас, кажется, Эльдорадо предлагают X-one за 25к. Но пока его эксклюзивы меня не особо интересуют.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 17 июл 2015, 22:47

Kagekiyo
авито? мне кажется вполне реально там найти за эту сумму)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 17 июл 2015, 22:50

Kagekiyo
А чего точно на Авито не смотришь. Там можно годные, практически новые приставки с играми найти, с нормальными ценами.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.