FAQ по PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Badass_Nt » 07 авг 2016, 23:05

misterdingo
Тебе аккаунт от плойки старый хрозяин попользоваться оставил или отдал вместе с мылом и паролем?
Если второй вариант - привяжи плойку на аккаунт с играми, должно помочь.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение misterdingo » 08 авг 2016, 00:22

Badass_Nt писал(а):misterdingo
Тебе аккаунт от плойки старый хрозяин попользоваться оставил или отдал вместе с мылом и паролем?
Если второй вариант - привяжи плойку на аккаунт с играми, должно помочь.


он мне отдал его полностью. С его аккаунта все работает, но проьблема в том что с Виты не поиграешь, а когда заходишь на акк виты с ПС 4 игры уже не запустить.
Аватара пользователя
misterdingo

 
Сообщения: 7
0

Сообщение Badass_Nt » 08 авг 2016, 10:30

misterdingo
PS4 привязана к аккаунту, который тебе Продавец отдал? Инструкция
И что значит отдал полностью? Доступ к его E-mail в это полностью входит?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 08 авг 2016, 11:41

Badass_Nt писал(а):Доступ к его E-mail в это полностью входит?


А разве E-mail нельзя потом сменить?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 08 авг 2016, 12:38

brokard
Можно. Но на старый адрес уведомление придет, и при желании это действие можно отменить.
Поэтому и интересно узнать, что входит в комплект "отдал полностью".
По логике, надо первым делом поменять на учетке пароль и сменить идентификатор, чтобы ее обратно не забрали. Но, мне кажется, проблема у misterdingo в том, что плойка не привязана к учетке.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение misterdingo » 12 авг 2016, 02:30

с эмейлом в том числе.Я уже все поменял под себя. Просто смотрите: у меня один джойстик привязан к этому акку, второй привязан к моему который на ВИте. Когда я виту подключаю к тому акку что и на ней то все нормально и я могу зайти в фифу которая установлена именно на этом акке.Но как только я пытаюсь запустить игры с другого акка то вита пишет то что я выше указывал.
Аватара пользователя
misterdingo

 
Сообщения: 7
0

Сообщение Роман » 13 сен 2016, 13:52

Подскажите какой хард взять в идеале на ПС4 (желательно на 2 ТБ), может кто устанавливал самостоятельно и поделится опытом. Seagate Spinpoint M9T ST2000LM003- как он?
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение Badass_Nt » 13 сен 2016, 14:52

Роман
Полистайте страницы 5-7 данной ветки. Конкретно такой вроде не ставили.
Например: Пример 1 Пример 2
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 сен 2016, 16:38

Стала доступна для загрузки и установки новая версия системного программного обеспечения для игровой консоли PlayStation 4, которое успешно прошло бета-тестирование и готово представить широкой публике новый функционал игровой станции. В числе которого есть весьма любопытные плюшки, включая возможность создания папок, быстрое меню, а также недавно анонсированная поддержка HDR-технологии, делающей картинку ещё более сочной. Разумеется, для нормальной её работы требуется телевизор с поддержкой HDR.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 13 сен 2016, 17:51

ZNGRUS ZCRUT
не смотрел ещё, но как тут всё просто ох*ительно :lol: ну и про HDR, мой старичок 3-летней давности похоже без него..
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 17:53

pine7 писал(а):не смотрел ещё, но как тут всё просто ох*ительно :lol: ну и про HDR, мой старичок 3-летней давности похоже без него..

Без него 100%. С HDR - самые свежие ТВ. Сейчас глянул, можно за 40 т.р. на 40 дюймов такой забрать от Самсунга
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 сен 2016, 18:46

Господа. Вопрос по поводу HDR, в спецификациях стандарта HDMI сказано, что поддержка HDR появилась лишь в версии 2.0a. Вопрос: каким образом Sony добавила его поддержку программно, если старые версии консоли и новая slim оснащены HDMI 1.4? Не является ли введение поддержки HDR его имитацией с помощью манипуляций с гаммой и контрастом? :upset:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 13 сен 2016, 18:48

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Господа. Вопрос по поводу HDR, в спецификациях стандарта HDMI сказано, что поддержка HDR появилась лишь в версии 2.0a. Вопрос: каким образом Sony добавила его поддержку программно, если старые версии консоли и новая slim оснащены HDMI 1.4? Не является ли введение поддержки HDR его имитацией с помощью манипуляций с гаммой и контрастом? :upset:

:why: Нет скорее всего
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 16 сен 2016, 14:55

Народ, кто-то играл через ремоут то плей без кабеля для джойстика на компе?Если да то как? (Приблуду от сони адаптер знаю - её не предлагайте)? Может как-то через адаптер блюту
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 17 сен 2016, 13:44

Uberion
Сам не подключал, но вот тут почитай, там две ссылки на проги для настройки функционала контроллера
http://pstationblog.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=599&p=29079#p29079.
Ну а если погуглить, то там полно видео, как подключить через блютуз с обычным или встроенным адаптером или по шнурку.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 19 сен 2016, 14:08

brokard писал(а):Uberion
Сам не подключал, но вот тут почитай, там две ссылки на проги для настройки функционала контроллера
http://pstationblog.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=599&p=29079#p29079.
Ну а если погуглить, то там полно видео, как подключить через блютуз с обычным или встроенным адаптером или по шнурку.

Благодарю! Пока решил проблему переносом плойки в другую комнату. Но надо попробовать через прогу дистанционное воспроизведение. Иногда надо в комнате за сыном присмотреть - а плойка в другой комнате =)
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 сен 2016, 15:50

А можно при подключении PS4 к монитору вывести звук на наушники подключенные к геймпаду? :upset:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 20 сен 2016, 18:35

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А можно при подключении PS4 к монитору вывести звук на наушники подключенные к геймпаду? :upset:

Да, можно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 окт 2016, 17:09

А вот PS4 можно одновременно активировать на оба акка как основную?
Я хочу на британ-акк активировать пробник PS+ и получить 2 недели онлайна на 2 акка,так можно?
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение bulletsss » 20 окт 2016, 17:39

ZNGRUS ZCRUT
А чего ты там на пару недель хочешь вымутить? не батлу ли первую :rofl:
Вот интересно кстати, если у меня PS3, PS4, PS4Pro, то на все 3 консоли ак? или что то скажут извините.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron