FAQ по PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Stich » 29 окт 2015, 19:32

Kagekiyo
Ни чего не грозит. Отменишь до списание денег - не сможешь поиграть, игра не включится
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 29 окт 2015, 21:50

Это фишку они еще продвигали, давно, когда только анонсировали PS4.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 29 окт 2015, 22:26

Как бы, с функцией предзагрузки я знаком ещё со времён Soul Sacrifice. А вот с функцией "Загрузи, а заплатишь потом" встретился впервые. А когда такой дебил, как я, видит подобное, он на подсознательном уровне хочет загрузить, и убежать, не заплатив.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение frudzy » 29 окт 2015, 22:43

Kagekiyo писал(а):Как бы, с функцией предзагрузки я знаком ещё со времён Soul Sacrifice. А вот с функцией "Загрузи, а заплатишь потом" встретился впервые. А когда такой дебил, как я, видит подобное, он на подсознательном уровне хочет загрузить, и убежать, не заплатив.

Игра скачается не вся, после списания средств будет обновление, у меня обычно ещё треть игры докачивалась
P.S. как бы ты не ленился, но мы будем ждать твой душевный обзор при релизе ;)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 29 окт 2015, 22:45

я столкнулся с этим при предзаказе магики 2, тему скачал демку, а потом отменил предзаказ, вот и все.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 30 окт 2015, 00:51

frudzy писал(а):P.S. как бы ты не ленился, но мы будем ждать твой душевный обзор при релизе ;)

При релизе - это вряд ли. Я ведь не профессионал, которым обычно предоставляют копии игр перед релизами. Я делаю это для души... За свой счёт... Поэтому я сначала основательно поиграю, а потом уже постараюсь донести до этого блога свою точку зрения. Хотя... До этого я "обозревал" лишь игры для ps vita...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Jaysid » 02 ноя 2015, 19:13

ребят подскажите, весь сайт PSN облазил, где посмотреть до какого числа пс + :faceoff:
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 02 ноя 2015, 19:16

Jaysid писал(а):ребят подскажите, весь сайт PSN облазил, где посмотреть до какого числа пс + :faceoff:

До 3 ноября. Завтра уже начинается Плюс за ноябрь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Jaysid » 02 ноя 2015, 19:20

я в смысле до какого у меня подписка осталась числа...это вообще можно где нибудь посмотреть?
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 02 ноя 2015, 19:33

Jaysid писал(а):я в смысле до какого у меня подписка осталась числа...

А, об этом. Посмотри в информации плюсовой игры, там написано до какого числа она будет работать, до этого числа и подписка будет действовать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Jaysid » 02 ноя 2015, 19:47

)) удобно они придумали ))
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение frudzy » 06 ноя 2015, 09:42

Ребята, а посоветуйте жёсткий на 1тб из юлмарта для консоли, пожалуйста :)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 06 ноя 2015, 10:22

frudzy писал(а):Ребята, а посоветуйте жёсткий на 1тб из юлмарта для консоли, пожалуйста :)


https://market.yandex.ru/product/10776318/offers?hid=91033&hyperid=10776318&grhow=shop

Бери на 2)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 06 ноя 2015, 16:20

Zombie писал(а):
frudzy писал(а):Ребята, а посоветуйте жёсткий на 1тб из юлмарта для консоли, пожалуйста :)


https://market.yandex.ru/product/10776318/offers?hid=91033&hyperid=10776318&grhow=shop

Бери на 2)

А мне не внешний надо :) в самой консоли надо заменить, а то ой как места не хватает, да и пошустрее жёсткий не помешает
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Timurs76 » 07 ноя 2015, 06:00

Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Раньше на ps3 покупали игры в PSN с братом на мой аккаунт. После я заходил на консоль брата и загружал ему игры. В результате оба играли со своих аккаунтов в одну игру.
Вчера приобрел ps4 и жду к концу года что брат тоже возьмет себе. Подскажите как необходимо нам приобретать игры в PSN и как активировать чтоб каждый играл на своем акке и получал трофеи для себя. В интернете много написано на счет игр для двоих (троих) но я что то не очень понятливый видимо. Прошу по возможности просто (на пальцах) рассказать процедуру покупки и активации игры с PSN используя термины: аккаунт первый Timur, аккаунт второй Ruslan
Заранее благодарю.

Так же подскажите как на одной консоле создавать второго пользователя для сына. Ранее было просто создаешь пользователя на каждого члена семьи (не заводя акк в PSN) и все по очереди играют своими персонажами. Теперь чтоб добавить пользователя необходима регистрация в PSN. Будут ли в таком случае видны игры купленные на другой акк?
Аватара пользователя
Timurs76

 
Сообщения: 30
3

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2015, 10:40

Исходные данные: приставка Timur, приставка Ruslan, аккаунт Timur, аккаунт Ruslan.
Приставка Timur привязывается к аккаунту Ruslan, но человек играет со своего аккаунта Timur.
Приставка Ruslan привязывается к аккаунту Timur, но человек играет со своего аккаунта Ruslan.
Каждый из Вас приобретает игры какие хочет. На свою приставку загружает их через сервис на самой приставке, на приставку друга загружает либо зайдя в свой аккаунт на приставке друга, либо удаленно через сервис PSN - можно нажать кнопку загрузить на приставку (главное, чтобы на самой приставке эта функция была включена). Подписку плюс при этом надо иметь обоим.
С акком сына сложнее, дело в том что если акк сына создать на приставке Timur, то для него по указанной выше схеме будут доступны только игры только от аккаунта Ruslan (если мы говорим о ситуации, когда он играет не в локальный мультиплеер, а сам по себе).

Можно конечно сделать так:
Пристака Timur привязывается к аккаунту Timur, но человек играет со своего аккаунта Timur, либо с любого другого аккаунта.
Приставка Ruslan привязывается к аккаунту Ruslan, но человек играет с акканта Timur.
Все игры приобретаются на аккаунт Timur, подписка нужна только на аккаунт Timur.
С учетной записи для сына на приставке Timur проблем нет.

P.s. Кстати Stich недавно объяснение давал тут:
P.p.s. Игры приобретенные на аккаунт, который инициализирован для приставки в качестве основного доступны без огранчений любым пользователям, имеющимся на консоле. Так же этим пользователям доступны преимущества подписки PS Plus (в случае если она активна на основном аккаунте), включая: бесплатные игры и сетевую игру.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2015, 11:21

frudzy писал(а):Ребята, а посоветуйте жёсткий на 1тб из юлмарта для консоли, пожалуйста :)

C терабайтниками для соньки сейчас не очень хорошо.. Я в свое время успел урвать черный WD на 1Tb, но в продаже их не видел давно. Если бы сейчас себе выбирал замену, то взял бы наверное такой:
Или попробовал бы про гибридные как следует почитать, что они из себя представляют, например такой:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 07 ноя 2015, 20:49

frudzy писал(а):
Zombie писал(а):
frudzy писал(а):Ребята, а посоветуйте жёсткий на 1тб из юлмарта для консоли, пожалуйста :)


https://market.yandex.ru/product/10776318/offers?hid=91033&hyperid=10776318&grhow=shop

Бери на 2)

А мне не внешний надо :) в самой консоли надо заменить, а то ой как места не хватает, да и пошустрее жёсткий не помешает


Коменты там читай, разбираешь его и вставляешь в PS4)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2015, 22:36

Zombie дело говорит! Только на сколько я помню Сигейты во внешние не всегда одни и теже диски пихают. Но можно сразу какой надо взять, правда дороже:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 08 ноя 2015, 12:41

Да я сам давно к этой модели прицениваюсь, денег нет выделить(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.